Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продам просторную, уютную трёх комнатную квартиру в сталинском фасадном доме, престижный район Москвы. Качественный ремонт, кондиционер. Высокие потолки. В каждой комнате по два окна. С балкона вид во двор и на Белый дом. Развитая инфраструктура, в пешей доступности есть все необходимое для комфортной жизни. Окна выходят на улицу Николаева и во двор на Белый дом. Чистый, ухоженный подъезд. Въезд на территорию дома под шлагбаум, видионаблюдение. Соседи интеллигентные люди. Один взрослый собственник. Свободная продажа., комнаты 232218, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Краснопресненская наб. дом № 1/2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Краснопресненская наб. 1
Огромный одиннадцатиэтажный многоквартирный дом на Краснопресненской наб., 1 – яркий образец сталинского ампира. Различные планировки. Высота потолков – 3,2 м. Из окон открываются панорамные виды на расположенный рядом Белый дом, Москва-реку и центр столицы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: