Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Удобная практичная квартира с отличной планировкой. В квартире недавно произведен капитальный евро-ремонт в легком классическом стиле, с выдержанными тонами. Заменены коммуникации, установлены качественные евро-окна. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Прекрасный фасадный сталинский дом. В самом сердце Столицы, в одном из самых благоустроенных районов Москвы (Таганском), в окружении таких же величественных зданий на берегу живописной Москва-реки расположился этот объект. Отличный благоустроенный двор, множество зелени, детские площадки, буквально в двух шагах Новоспасский монастырь и Новоспасский пруд. Транспортная и потребительская инфраструктура приятно удивит взыскательный вкус любого человека. В шаговой доступности несколько ст.м. (Таганская, Павелецкая, Марксистская). Продажа свободная, без альтернативы, документы к сделке готовы. Подходит под ипотеку. Купите себе квартиру, о которой Вы так долго мечтали!!!, лифт есть, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Краснохолмская наб. дом № 11С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Краснохолмская наб. 11
Этот восьмиэтажный дом на Краснохолмской набережной, 11 – яркий образец сталинского ампира. Здание является одним из самых красивых на набережной.   Дом построен в 1951 году. В здании 149 квартир. Высота потолков – 3,2 м.

Краснохолмская наб., дом 11

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: