Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Вашему вниманию предлагается чистая, уютная квартира, в хорошем жилом состоянии. Шикарный вид из окон на парк. Комнаты изолированные (19-15,6-10 м2), Кухня 7м2. Санузел раздельный. Без балкона, но есть большой тамбур на 3-и квартиры, куда можно поставить личные вещи. Замечательные, тихие соседи. Подъезд после ремонта. Документы Договор купли-продажи 2002г. Полная стоимость в договоре. Альтернативу уже смотрят. В шаговой доступности развитая инфраструктура, школа, дсады, парк, 13 мин.пешк. до метро, либо 4-е остановки на автобусе., комнаты 181510, окна во двор, хорошее состояние, парковка стихийная, территория не огорожена, лифт пасс., альтернатива, купляпродажа, год вступления 2002, количество собственников 4, количество проживающих 4, несовершеннолетние Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Красного Маяка ул. дом № 13К3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Битцевский. Жилой комплекс
Три четырёхсекционных восемнадцатиэтажных панельных дома серии КОПЭ-М-Парус по адресу улица Красного Маяка, 13, корпус 1, 2, 3, входят в состав жилого комплекса «Битцевский» и расположены в тихом зелёном районе Чертаново Центральное Южного административного округа. Дома ЖК Битцевский наход

Собчак пожаловалась ЦИК на Деда Мороза
В ЕР не считают свой предновогодний ролик предвыборной агитацией за Путина. «Единая Россия» удалила видеоролик с ребенком, Дедом Морозом и Путиным. Штаб Собчак пожаловался в ЦИК на ролик «Единой России».

«Музыка в метро»: уже 500 человек подали заявки на участие в проекте
Более 500 музыкантов подали заявки на проект «Музыка в метро». Свыше пятисот артистов заявили о своем желании участвовать в третьем сезоне проекта в течение первых десяти дней приема заявок, который завершится 25 февраля 2018 года.

Никки Хейли: «Скоро будут введены новые санкции против России»
Министр финансов США объявит о них в понедельник, 16 апреля 2018 года. Официальный представитель российского МИД Мария Захарова: «Вашингтон пытается наказать Москву за сам факт присутствия на мировой арене».

Дело о коррупции: прокуратура сняла обвинения с чемпиона Евро-1984
С экс-главы УЕФА Платини сняты все обвинения. Прокуратура Швейцарии сняла обвинения с Мишеля Платини по делу о коррупции.

Пенсии в России будут расти со скоростью 1000 рублей в год
Рост пенсий на уровне около тысячи рублей в год будет заложен в законе. Минтруде РФ заявили, что увеличение пенсий россиян будет продолжаться и после 2024 года.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: