Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Роскошная квартира с сауной в центре благоустроенного района. Достойна вашего внимания! Уютные комнаты (окна на восток) 13м,14м и 17м, огромная 12м кухня, санузел 7м позволил разместить небольшую сауну и джакузи, в коридоре 12м установлены вместительные шкафы-купе. Прекрасный и продуманный в мелочах ремонт. Все перепланировки узаконены. Дом расположен в исторической части района Люблино - бывшего города Люблино. Часть домов - немецкие постройки, созданные по индивидуальному проекту, к таким относится и наш дом. Светлый чистый подъезд, просторная лестничная площадка. Плюсы локации спокойный зелёный район вдали от центров оптовой торговли. Свой двор, в котором всегда есть места для парковки. Рядом есть частная школа, лицей, центр восточных единоборств. Недалеко располагается старинная усадьба с парком и огромный Кузьминский лесопарк. Самое важное! Мы абсолютно готовы к сделке - идеальный комплект документов (ДКП2007, 1 взрослый собственник) Это реально уникальное предложение по разумной цене, ничего подобного в районе нет и быть не может! Звоните, сообщу еще несколько приятных бонусов для покупателя., окна во двор и на улицу, евроремонт, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Краснодонская ул. дом № 14К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Краснодонская 14
Рядом с Люблинским парком находится стоквартирный жилой дом. В 1958 году на Краснодонской ул., 14 построено пятиэтажное кирпичное здание. На расстоянии десяти минут пешком расположена станция метро Люблино.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: