Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Свободная продажа, один взрослый собственник, в собственности более 8 лет. В квартире сделан качественный ремонт, встроенная кухня с техникой, два кондиционера, тёплые полы. Окна на две стороны, удобная планировка, все комнаты изолированы, имеется тёмная комната. Кирпичный ведомственный дом после капитального ремонта, построенный по индивидуальному проекту. Огороженная территория дома шлагбаумами, всегда имеются парковочные места. Рядом с домом дсад, школа, Пресненский парк. Быстрый выход на сделку., хорошее состояние, территория огороженная, лифт есть, прямая продажа, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Красная Пресня ул. дом № 23 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Красная Пресня 23
На Красной Пресне, 23 в 1981 году было построено огромное двухсекционное 13-этажное здание на 350 квартир (высота потолков – 2,8 м).

Красная Пресня ул., дом 23

На золотом руднике в Якутии эвакуировали шахтеров из-за задымления
В Якутии произошло задымление в шахте золотого рудника. На прииске в Якутии произошла авария. В руднике «Бадран» Оймяконского района произошло задымление на глубине 270 метров. Все шахтеры выведены на поверхность, пострадавших нет.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: