Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира общей площадью 201 кв.м с качественной отделкой с элементами ар-деко. Ремонт выполнен с применением дорогостоящих материалов. Полы с подогревом. итальянская мебель сделана на заказ, вся встроенная бытовая техника - немецкая. В отделке использовали мрамор и гранит. Сплит-система DAIKIN с очисткой воздуха. Планировка кухня-гостиная с зоной парадной столовой которую можно переоформить в спальню, детская спальня с гардеробной комнатой, основная спальня со своим санузлом и сауной, отдельная большая гардеробная комната. 3 застекленные лоджии и 3 гардеробные комнаты. Высота потолка - 3 м. Номер объекта 1549367180 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Красная Пресня ул. дом № 21 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Красная Пресня 21
Двенадцатиэтажный кирпичный дом построен в 2002 году по индивидуальному проекту. В доме 88 квартир: 62 однокомнатных, 8 двухкомнатных, 9 трехкомнатных, 5 четырехкомнатных, а также 4 многокомнатных квартиры. Высота потолков - 3 м.

Красная Пресня ул., дом 21

На участке улицы Красной Пресни и в Волковом переулке ограничат проезд
В районе Красной Пресни ограничат движение до 1 ноября 2017 года. Движение транспорта на участке улицы Левобережная ограничат с 30 сентября. Движение ограничат на участке ул. Левобережная с 30 сентября по 25 ноября из-за инженерных работ. Об этом сообщают журналисты Apartment.Ru. Улицу на севере Мос

На Украине не знают, как вернуть Крым
Тука заявил, что Крым вернется под контроль Киева после уничтожения России. В правительстве Украины назвали способом вернуть Крым уничтожение России. На Украине заявили о бесполезности законов для возвращения Крыма. Киев признал беспомощность в возвращении Крыма.

Русские хакеры заминировали Белый дом
Возле Белого дома задержали заявившего о закладке бомбы мужчину. Задержанный у Белого дома мужчина заявил о закладке бомбы. Секретная служба США рассказала о «минировании» около Белого дом. Полиция задержала у Белого дома мужчину, заявившего о закладке бомбы.

В Москве продолжатся внеплановые проверки газового оборудования
Газовщики с внеплановой проверкой наведались в 24 тысячи московских многоэтажек. По словам Петра Бирюкова, заместителя мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, проверку газового оборудования в столичных домах продлили до конца января.

Еще порядка 20 домов в Москве могут включить в программу реновации
Жители столицы продолжают судиться за право вступить в программу реновации. Москвичи планируют добиться включения порядка 20 домов в программу реновации. Марат Хуснуллин, заммэра Москвы, сообщил, что в программу реновации могут войти двадцать домов.

Синди Кроуфорд продала дом в Беверли-Хиллз за 14,75 млн долларов
Бывшая супермодель Синди Кроуфорд и ее муж Рэнди Гербер продали свой дом середины века в районе Лос-Анджелеса Беверли-Хиллз за 14,75 миллиона долларов. Резиденция была построена в 1959 году и является абсолютной квинтэссенцией современной недвижимости середины века. Дом площадью 500 кв. м. име

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: