Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Трехкомнатная квартира в районе Патриарших прудов. Функционльная планировка окна на две стороны (обе во двор), два санузла, две лоджии. Высота потолков 2.7 метра, железобетонные перекрытия. Въезд на территорию ограничен шлагбаумом, наличие парковочного места, видеонаблюдение, пассажирский и грузовой лифт, консъерж. Богатая инстраструктура района. Идеальная транспортная доступность., окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Козихинский Большой пер. дом № 27С2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Козихинский Большой пер. 27
Этот доходный дом Н. А.Себрякова на Патриарших прудах (Б. Козихинский пер. 27) был построен в 1911 году  по проекту гражданского инженера В. И. Рубанова.   В 1910-1943 гг. в этом доме на пятом этаже (кв. №10) жил художник А. В. Лентулов, основатель и идейный вдохновитель группы

Лентулов Аристарх Васильевич
Лентулов Аристарх Васильевич (1882-1943) – живописец-авангардист, один из организаторов объединения «Бубновый валет».   Родился в селе Черная Пятина Пензенской области, в семье сельского священника. Учился в Пензенском художественном училище имени Н. Д.

Доходный дом Н.А.Себрякова, гражд. инж. В.И.Рубан. Здесь в кв. 10 в 1912-1943 гг. жил и работал А.В.Лентулов
Наименование объекта - Доходный дом Н.А.Себрякова, гражд. инж. В.И.Рубан. Здесь в кв. 10 в 1912-1943 гг. жил и работал А.В.ЛентуловИсторическая территория - Земляной городКатегория историко-культурного значения - категория не устанавливаетсяОхранный статус объекта - выявленный объект культурного нас

Козихинский Большой пер., дом 27

Сектор Газа: в столкновениях с войсками Израиля погибли 59 палестинцев
Еще около трех тысяч пострадали от пуль и газа. Число погибших в стычках на границе Газы и Израиля палестинцев возросло до 59.

Москва надеется, что США подтвердят приверженность ООН
Глава МИД РФ прокомментировал решение США выйти из Совета по правам человека ООН. Лавров и Гуттереш выразили надежду, что решение США по выходу из СПЧ ООН не окончательное.

В небе над Москвой в ночь на 19 января разразилась снежная гроза
Гроза на Крещение удивила москвичей в Сети. Гром и молния в середине января: над Москвой пронеслась снежная гроза. В Подмосковье в ночь на Крещение прогремел гром с молнией.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: