Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Стильная, комфортная квартира с дорогим авторским ремонтом. 3 комнаты, 2 спальни, гостиная, оборудованная кухня, 2 санузла, гардеробная. Мебель Fendy, Philippe Stark. Собственность. Есть мместо в подз.паркинге. Элитный ЖК "Сад-Лабиринт" на Патриарших Прудах. Закрытый внутренний двор, проф.охрана. Прекрасная инфраструктура района., комнаты 54,5-25,9-20.4, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Козихинский Большой пер. дом № 14С2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Сад Лабиринт. Жилой комплекс
В районе Патриаршие Пруды, недалеко от метро «Пушкинская», по адресу: Козихинский Большой пер., дом 14 разместился элитный жилой комплекс класса «A» - Сад Лабиринт.   Сад Лабиринт насчитывает 7 этажей и 20 квартир, жилая площадь которых варьируется от 63 до 250 кв. м.

Большой Козихинский пер., дом 14. Жилой дом.
Жилой комплекс представляет собой реконструированный по индивидуальному плану шестиэтажный особняк переменной этажности. Высота здания варьируется от 5 до 7 этажей. Жилой фонд комплекса составляет 28 квартир площадью от 88 до 194 кв.м. Высота потолков в квартирах – 3.5 метра.

В ночь на 18 октября возможен штурм палаточного городка возле Рады
В центре Киева митингующие установили около 100 палаток. В тоже время участники акции протеста подтвердили готовность ночевать у здания Рады. Однако среди активистов уже пошел слух, что ночью возможен штурм палаточного лагеря. Митингующие в Киеве расставили палатки у стен Верховной рады. Ч

Порошенко может разорвать дипотношения с Россией при одном условии
Депутат Рады рассказал о нежелании Порошенко разрывать дипотношения с Россией. В Раде заявили, что Порошенко не поддерживает идею разрыва дипломатических отношений с РФ.

Какой будет облик станций новой кольцевой линии московского метро
Облик двух станций метро Москвы определит архитектурный конкурс. Дизайн двух станций ТПК метро может быть связан с рекой и парком «Коломенское». Объявлен конкурс на архитектурные концепции для станций ТПК «Нагатинский затон» и «Кленовый бульвар».

ЖК Сад-Лабиринт - покупка квартиры
На Патриарших прудах, в Большом Козихинском переулке, 14, расположен элитный жилой комплекс Сад-Лабиринт. Всего в доме 28 квартир, подземный и наземный охраняемый паркинг, ультрасовременные климатические системы, швейцарские лифты Schindler, профессиональная круглосуточная охрана

Аэропорт Шереметьево предупреждает о возможных задержках рейсов
В «Шереметьево» предупредили о возможной задержке рейсов. Пассажиров «Шереметьево» предупредили о задержках рейсов из-за снегопада. Пассажирам «Шереметьева» порекомендовали пользоваться аэроэкспрессами из-за снегопада.

В будущем году не планируется повышать цены на проезд в Москве
Пассажиры купили более 123 млн билетов на электрички через автоматы ЦППК. Стоимость проезда в столичных электричках в 2018 году не изменится. Москвичи в 2018 году смогут следить за движением электричек и покупать билеты онлайн. Исполнительный директор ЦППК рассказал, что смена акционеров не повлияет

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: