Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира в добротном 5-этажном кирпичном доме с высокими потолками ( 3м), Квартира удачной планировки нат две стороны дома с 2-мя балконами.В собственности более 3 лет. В квартире 2 лицевых счета.Одна легкая альтернатива. Развита инфраструктура района магазины, школы , детсады. В непосредственной близости станция метро Автозаводская и МЦК( 3 мин.пеш.) Перепланировок нет. Аккуратный подъезд.Цена 11000000руб., тел 8-926-204-10-01, комнаты 20,5-15,5-16,5, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Сергей
    30 августа 2010 г.

    Проживаю в этом доме с 1999 г. Тёплая квартира - зимой даже не заклеивали окон. Зелёный двор - дочь с полугодовалой внучкой гуляет спокойно. До работы добираться легко, пешком через мост 3-го транспортного кольца и м. Автозаводская, а это 3 станции до Центра города!

  • Иван Сергеевич
    10 сентября 2008 г.

    Полностью согласен,живу в нем с 89 года и очень доволен и домом и районом:до работы добираюсь бысто и без проблем,благо метро под боком,сын ходит в школу в 5 минутах от дома(с английским уклоном),занимается спортом на стадионе "Торпедо"(то же рядом)уже присмотрел ему инстиут(рядом два разных,до любого можно дойти за 10минут)

  • Галина
    8 сентября 2008 г.

    Проживаю в этом доме с 1971 г.,прекрасный дом,тихий уютный двор,хорош как для детей(детская площадка).так и для взрослых(скамейки для пожилых людей,места для автовладельцев).15 мин.на любом виде общественного транспорта-и вы-в парке *Коломенское*.Рядом детские сады и школы,метро 5 минут пешком.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: