Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается трехкомнатная квартира 160 квадратных метров на 2 этаже кирпично-монолитного дома в районе Ленинский проспект по адресу Косыгина ул., 19, корп. 1. Данная локация востребована среди арендаторов. Квартира предлагается в состоянии shell & core, что является прекрасной возможностью для реализации собственного дизайн-проекта. Высота потолков - 3.6 метра. Окна выходят во двор, благодаря чему Вы будете ограждены от городского шума. В квартире 2 ванные комнаты. Консьерж, мместо в подземном паркинге, охрана территории дома. Свободная продажа. Квартира расположена в ЮЗАО Москвы. Рядом находятся ЖК Воробьево, Премьер, Белый Лебедь, Доминион, Грин Хиллс. Ближайшие метро Воробьевы горы, Лужники, Университет. Эксклюзивное предложение компании Savills., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Косыгина ул. дом № 19К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Косыгина ул., дом 19. Ленинский проспект
Известный дом, расположенный на Воробьевых Горах, жильцами которого являются члены клуба Монолит . Дом отличает высокое качество строительства и эксплуатации, он оснащен новейшими инженерными системами жизнеобеспечения и охраны. Жилой комплекс. Архитектор Михаил Белов

Монолит. Элитный жилой комплекс.
Шестиэтажный жилой комплекс «Монолит» класса де-Люкс, построенный в 2004 году, находится в одном из самых престижных районов столицы. Из окон этого клубного дома открывается замечательный вид  на главное здание МГУ, стены Новодевичьевого монастыря, Храм Христа Спасителя. Видно так же

Бейонсе арендует жилье за 23 млн рублей в месяц
Звездная пара Бейонсе и Джей Зи арендуют дом в Малибу за 23 781 000 рублей в месяц. Общая площадь особняка La Villa Contenta более 1,1 тыс кв. м. В доме 5 спален и 8 ванных комнат. Из окон открывается прекрасный вид на океан.

Многодетные семьи получат 9 млн долларов от Медведева
Кабмин выделил на поддержку семей с детьми 9 027 044 долларов США. Кабинет министров Российской Федерации выделил дополнительные девять миллионов долларов на поддержку многодетных семей в регионах.

Московское президентское кадетское училище отметило юбилей
Колыбель Росгвардии отметила юбилей. Председатель Мосгордумы поздравил кадетское училище имени Шолохова с юбилеем. А.Шапошников поздравил Московское президентское кадетское училище им. М.Шолохова с 15-летием.

Косыгина 19
На улице Косыгина, 19 расположен один из крупнейших институтов Российской академии наук - Институт геохимии и аналитической химии им. В.И. Вернадского. Здание учебного заведение построено в 1955 году архитекторами С.Е. Чернышева и А.М. Алхазова.   В марте 1947-го Президиумом АН СССР б

Страшное насекомое оранжевого цвета запечатлено в Индонезии
«Как пришелец»: пользователей сети поразило видео с необычным насекомым. Страшное насекомое с щупальцами напугало миллионы человек. «Выглядит, как пришелец». Пользователи разглядели в насекомом рогатого «бога иллюминатов». В соцсетях появилось видео с необычным насекомым. В Индонезии запечатлели жут

Улюкаев: «Никогда не требовал от Сечина никакого вознаграждения»
Господин Улюкаев обвинил господина Сечина в ложном доносе. Ранее защита Улюкаева потребовала вернуть дело в прокуратуру из-за того, что глава Роснефти Игорь Сечин четвертый раз не пришел в суд. Сечин уехал в Рим, в четвертый раз пропустив суд над Улюкаевым.

Что сказал Навальный Верховному суду РФ о своем недопуске на выборы
Верховный суд признал законным отказ Навальному в праве участвовать в выборах президента. Навальный прокомментировал решение Верховного суда о его недопуске на выборы. ВС отказал Навальному в жалобе на отказ ЦИК зарегистрировать его на выборах. Верховный суд России признал законным отказ ЦИК зарегис

Майк Помпео приписал США разгром Русской армии в Сирии
Глава ЦРУ рассказал о погибшей в Сирии «паре сотен русских». «Мистер бездоказательность» из ЦРУ заявил о гибели «сотен русских» в Сирии. Майк Помпео: В Сирии несколько недель назад русские встретили достойный отпор. Были убиты пара сотен русских».

Сильный ветер ожидается в Москве
МЧС распространило экстренное предупреждение из-за ветра в Москве. По прогнозам синоптиков Росгидромета, 26 мая в Москве ожидаются порывы ветра до двадцати метров в секунду.

С ноября 2018 года начнет работать канатная дорога до «Лужников»
Канатную дорогу от Воробьевых гор до спорткомплекса «Лужники» планируют запустить в течение месяца. Данную информацию подтвердил Марат Хуснуллин, заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства.

Госдума приняла закон об «Особенностях национальной рыбалки»
Депутаты ГД узаконили любительскую рыбалку. Государственная Дума Российской Федерации приняла в третьем чтении закон о любительском рыболовстве. Согласно новому закону, любительское рыболовство осуществляется россиянами свободно и бесплатно на водных объектах общего пользования.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: