Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается на продажу 3-х комнатная видовая квартира (красивые виды на две стороны переулок и двор) на 5-м этаже 6-и этажного кирпичного дома. Тихий центр. Общая площадь 130 кв.м. (гостиная 40 кв.м, спальни 22 и 20 кв.м), кухня 18 кв.м., гардеробная комната, 2 су, 3 кондиционера, французский балкон, встроенная бытовая техника, стиральная и сушильная машины, пмм, потолок 3,40м, интернет, кабельное тв. В пешей доступности Французский лицей, а также метро Сретенский бульвар, Тургеневская, Чистые пруды, Сухаревская. Оперативный показ. Торг., комнаты 40-22-20, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Костянский пер. дом № 14 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Костянский пер. 14
Переделанный в советское время доходный дом на 30 квартир (Костянский пер. 14). Построен в 1912 году. Высота потолков – 3,2 м.

Костянский пер., дом 14

Собянин разрешил застроить «Красный октябрь» элитной недвижимостью
Сергей Собянин анонсировал работы по благоустройству в промзоне «Красный богатырь». В Москве приступили к проекту планировки территории бывшего завода «Красный богатырь». Мэр Москвы сообщил о застройке «Красного богатыря».

Стив Винн продает недвижимость в Беверли-Хиллз за 115 млн долларов
Бизнесмен-миллиардер и коллекционер произведений искусства Стив Винн снова пытается продать своего поместья в Беверли-Хиллз, подписав сделку в среду на сумму 115 миллионов долларов. На территории площадью 3 акра расположен особняк площадью 2,5 тыс. кв. м. в частном переулке в районе Бенедикт-Каньон.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: