Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Доступность метро Выхино 5 мин. пешком. Инфраструктура Два Перекрестка, Пятерочка, Глобус, фермерский рынок и прочее. Школа от ВШЭ в соседнем дворе, школа и два детских сада во дворе. Большой, зеленый ухоженный двор. Футбольная площадка, каток, детские городки. С парковкой утром, вечером, в выходные проблем нет. Убирают ежедневно. Дом После капитального ремонта, утеплен. Квартира Тамбур на две квартиры. Узаконенная перепланировка, все документы есть. После капитального ремонта. Выдержана в одном стиле от входной двери до лоджии. Во всех комнатах многоуровневое дистанционное управление светом. В ванной комнате и кухне теплые полы. Батареи новые. Ванна каменная с гидромассажем. Кухня с посудомойкой и многими удобными примочками. Санузел с биде и не только. Лоджия застеклена двойным стеклопакетом. Документы более трех лет, полная стоимость в договоре., комнаты 14,5-12,5-12,5, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Косинская ул. дом № 28К3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Косинская 28
В 1971 году было построено три девятиэтажных дома серии II-49. В семи минутах ходьбы находится метро Выхино. Рядом школа, детсад, супермаркеты, вся развитая инфраструктура. Адрес: Косинская улица 28.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: