Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Гарантия лучшей цены, найдете дешевле - снизим цену. 3-ех комнатная квартира, окна на 2 стороны, балкон и лоджия застеклены. Общая площадь 80.4, Жилая 45.9 (17.8-14.1-14), кухня 10.1., Идеальные документы приватизация 1993 года, прописанных 0, прямая продажа. Встроенная кухня, плитка в коридоре и на кухне, в комнатах ламинат и паркетная доска, есть кондиционер. Можем оставить любую мебель в квартире. Дом 1988 года, коммуникации в отличном состоянии, 2 грузовых лифта. Показы по договоренности., комнаты 17.8-14.1-14, окна во двор и на улицу, отличное состояние, парковка стихийная, территория не огорожена, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, приватизация, год вступления 1993, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Наталья
    5 мая 2008 г.

    Да что дом как. Ну стены в подьездах ободраны. Ну мусорка да. Да привыкли уже все. И кто то что то хочет делать. Нет. Привычка это плохое дело. Да я и не надеюсь что что то изменится. Может придет добрый дяденька какой и быстренько все починит быстро и желательно бесплатно.

Кошкина 12
Семнадцатиэтажный жилой панельный дом построен в 1988 году (серия П-3). Рядом также находятся два 14-этажных дома. Чистый подъезд, развитая инфраструктура: детсад, школа, поликлиники, магазины и пр. Адрес: Кошкина улица, 12.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: