Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Срочно продается ПРОСТОРНАЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ квартира в 15 МИНУТАХ ХОДЬБЫ ОТ МЕТРО. Комнаты все раздельные, су раздельный, большой просторный зал, кухня ВОСЕМЬ МЕТРОВ, в коридоре имеются ДВА ВСТРОЕННЫХ ШКАФА. Во дворе имеются игровые площадки хоккейная, волейбольная, баскетбольная, а так же детская игровая. Развитая инфраструктура сады, школы, поликлиники, магазины - все в шаговой доступности. ЗВОНИТЕ. РАССМОТРИМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ., комнаты 10,8+11,7+17,2, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Наталья
    5 мая 2008 г.

    Да что дом как. Ну стены в подьездах ободраны. Ну мусорка да. Да привыкли уже все. И кто то что то хочет делать. Нет. Привычка это плохое дело. Да я и не надеюсь что что то изменится. Может придет добрый дяденька какой и быстренько все починит быстро и желательно бесплатно.

Кошкина 12
Семнадцатиэтажный жилой панельный дом построен в 1988 году (серия П-3). Рядом также находятся два 14-этажных дома. Чистый подъезд, развитая инфраструктура: детсад, школа, поликлиники, магазины и пр. Адрес: Кошкина улица, 12.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: