Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ID в ИМЛС 9167952 Продам 3-комн. кв. площадью 116 м2 ( г Москва Комсомольский пр-кт 32). Европейский уровень ремонта в классическом стиле. По планировке спальня, кабинет (можно использовать как спальню) и гостиная-студия. Встроенный кухонный гарнитур Бультхауп с комплектом бытовой техники. 2 полноценных санузла, джакузи-капсула (турецкая баня), ванна, биде, подогрев пола. Встроенный пылесос. Гардеробная, большая лоджия. Огороженная территория. Оперативный показ., территория огороженная, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Комсомольский пр-т дом № 32 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Камелот-2. Жилой комплекс
Элитный жилой комплекс класса «B» находится по адресу: Комсомольский просп., дом 32, корп. 2, недалеко от станции метро «Фрунзенская» в районе Хамовники-Плющиха. Здание с переменной этажностью (11-18) Камелот-2 имеет 300 квартир от 71 до 450 кв. м. (высота потолков до 3,1 метров).

Камелот. Жилой комплекс
В районе Хамовники-Плющиха возведен элитный жилой комплекс класса «В», который расположился по адресу: Комсомольский просп., дом 32-А (ст. м. «Фрунзенская»). Дом имеет переменную этажность: 8-14-19 этажей и большие светлые квартиры, площадь которых находится в пределах от 70 до 140 кв. м.

У Улюкаева нашли 15 объектов недвижимости
Квартиры, дома, участки в Крыму: в суде перечислили недвижимость Улюкаева. Прокурор нашел у Улюкаева имущество в Москве, Смоленске и Крыму. Оглашенный прокурорами список имущества Улюкаева рассмешил подсудимого и его адвокатов.

Нобелевская премия по химии 2017
Объявлены имена лауреатов Нобелевской премии по химии. Стали известны лауреаты Нобелевской премии по химии 2017 года. Нобелевскую премию по химии вручили за развитие криоэлектронной микроскопии.

После Дня рождения Путина закроют зеленую ветку метро в Москве
Участок зеленой ветки метро между станциями «Новокузнецкая» и «Белорусская» закроют 8 октября. Центральный участок «зеленой» линии метро будет закрыт в это воскресенье.

Как культурная столица России отреагировала на показ фильма «Матильда»
В фойе Мариинского театра разбросали фекалии перед показом «Матильды». «Теплый прием» – в Петербурге противники «Матильды» забросали красную дорожку фекалиями. Премьерный показ «Матильды» прошел в Петербурге. Красную дорожку перед премьерой «Матильды» в Петербурге закидали фекалиями. Видео – перед п

Тереза Мэй обвинила Россию в провокациях с Brexit
Сотни тысяч британцев вышли накануне на марш к Парламенту. В Лондоне на митинг за повторное голосование по Brexit пришли 700 тыс человек. Его участники требуют от властей провести еще один референдум по поводу «заключительной сделки Brexit».

В 2019 году количество гастарбайтеров в России уменьшится на 20%
Кабмин утвердил квоты на иностранных работников в 2019 году. Господин Медведев распорядился снизить число иностранных рабочих в 2019 году. Российской Федерации в следующем году потребуется на 20 процентов иностранных рабочих меньше, чем в 2018 году.

ДТП в Москве: столкнулись карета скорой помощи и пяти автомобилей
Восемь человек пострадали в аварии на Третьем транспортном кольце. Крупное ДТП с участием скорой помощи произошло в центре Москвы. В столице скорая помощь столкнулась с несколькими автомобилями. Съезд на Комсомольский проспект с ТТК перекрыт после ДТП с участием «скорой помощи».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: