Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира, расположенная в одном из самых престижных районов Москвы - Хамовники. Квартира находится на 4 этаже, куда вас доставит встроенный ЛИФТ. Перекрытия в доме железобетонные Комнаты просторные, изолированные - 19-18-15. За счет того, что окна в квартире выходят на три стороны, солнце освещает ее от восхода до заката и делает очень светлой и уютной. Вид из окон в уютный двор, вокруг зелено, тихо и спокойно (и все это при условии непосредственной близости к центру столицы!). В пешей доступности 3 станции метро. Удобный выезд на Комсомольский проспект, набережные, на ТТК. В квартире заменена электрика, выполнен хороший ремонт. Новые качественные окна. Полы -паркет, плитка. Металлическая дверь. Санузел раздельный. В ванной комнате теплые полы, установлена душевая кабина. 2 балкона, один застеклен. Во всех комнатах кондиционеры. Перепланировок нет, но возможны минимум 4 варианта. Под окнами - мини-парки. Во дворе есть оборудованные детские площадки. Закрытая шлагбаумами территория - место для парковки есть всегда. Развитая инфраструктура, в пешей доступности парк Горького, Фрунзенская набережная, Дворец Молодежи, Новодевичий монастырь. Рядом топовые учебные заведения, в том числе школа 57, лицей 1535. Соседи интеллигентные. Альтернатива подобрана ., комнаты 18,1 19,1 14,8, окна во двор, хорошее состояние, территория огороженная, лифт есть, альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Комсомольский пр-т дом № 46К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Комсомольский просп. 46
По адресу Комсомольский проспект, 46 расположились несколько пятиэтажных жилых кирпичных домов. Здании я построены в 1958 году в районе метро Спортивная. Чистые подъезды, установлены домофоны, рядом находятся школа, детский сад, магазины и другие объекты развитой инфраструктуры.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: