Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
БЕЗ КОМИССИИ для покупателя. Поблизости от станции метро "Спортивная" предлагается светлая квартира с удобной планировкой. Комнаты изолированы, выполнен качественный ремонт. Просторная гостиная и удобная кухня, в которой будет приятно готовить. Есть два балкона с видом на дворик. Около дома обустроена детская площадка. В соседнем доме работает фитнес-клуб с бассейном, в пешей доступности расположились школа, детский сад, продуктовые магазины, уютные кафешки. Недалеко проходит Фрунзенская набережная, а чуть подальше раскинулись усадьба Трубецких, сквер Аллеи Архитектора Клейна и парк Новодевичьи пруды. Рядом выезд на ТТК. Квартиру представляет агент Capital Mars - Сергей., комнаты 19-19-15, окна во двор, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Комсомольский пр-т дом № 46К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Комсомольский просп. 46
По адресу Комсомольский проспект, 46 расположились несколько пятиэтажных жилых кирпичных домов. Здании я построены в 1958 году в районе метро Спортивная. Чистые подъезды, установлены домофоны, рядом находятся школа, детский сад, магазины и другие объекты развитой инфраструктуры.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: