Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается просторная светлая трехкомнатная квартира в Сталинском доме, 104 кв.м., 3 жилые комнаты с эркерными окнами, высокие потолки с лепниной 3,5 м., кухня 14 кв.м., гардеробная, совмещенный су, в собственности более 10 лет. Перекрытия железо-бетонные. Окна жилых комнат выходят на Сквер с видом на реку Москва, Парк Горького, Церковь Николая Чудотворца в Хамовниках. Вид с окон кухни выходит во двор на Храм Христа Спасителя. Двор закрыт. Имеется детская площадка. Добропорядочные соседи. Квартира находится на 5 этаже 7-этажного дома, что открывает красивую панораму из окон. Чистый подъезд с ремонтом. Лифт. Район с развитой инфраструктурой в шаговой доступности продуктовые магазины аптека, рестораны, банк, почта, кинотеатр, школа, парикмахерская. 5 минут от м, Парк Культуры. Не подолеку Парк Горького, комнаты 262617, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Комсомольский пр-т дом № 5/2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

В ближайшие 1-2 часа в Москве ожидается туман с видимостью 200-500 м
МЧС предупреждает об утреннем тумане в Москве и области. Столичных водителей предупредили о тумане в городе. ЦОДД просит водителей быть внимательнее на дорогах из-за тумана.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: