Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ID объекта на сайте Welhome G-2988. На продажу предлагается светлая квартира без отделки. Разработано три варианта планировки, один из них позволяет спланировать гостиную, кухню, две спальни, гардеробную комнату, лоджию. Окна ориентированы на две стороны света. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Композиторская ул. дом № 17/5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Композиторская, дом 17/5
В районе Арбата, по адресу: Композиторская ул., дом 17/5, метро «Смоленская», возведен красивый жилой комплекс класса «В» переменной этажностью – 4-12 этажей. Здание насчитывает 69 комфортабельных квартир от 76 до 297 кв. м., в которых выполнен качественный ремонт и современная отделка.

ЖК Дом на Композиторской - купить элитную квартиру
Вашему вниманию предлагается роскошный пентхаус общей площадью 430 кв.м. в жилом комплексе Дом на Композиторской. Пятикомнатная квартира находится на 10-м этаже 11-и этажного кирпичного элитного дома. Жилая площадь - 300 кв.м., кухня - 13 кв.м., окна - на улицу. Шикарны

Квартиры на Смоленской, 56 млн рублей
Квартира в современном стиле, с качественным ремонтом, полностью меблирована и оборудована всей техникой. Состояние новое, идеальное. Окна выходят во двор. ЖК 2006 г.п. Огороженная, охраняемая территория, подземный паркинг. Закрытый двор с дет площадкой, клумбами с цветами, фонтаном.

В Латвии выдали более 800 разрешений на строительство жилья
В Латвии активность в сфере жилищного строительства увеличилась на 35% за год. Общая площадь одобренных проектов за год увеличилась на 38%, до 165 тыс кв.м.

Украинский порт «Южный» не сможет принимать американский уголь
«Зачем вы купили уголь в Америке? У вас что, дома своего угля нету? – Вам этого не понять». Судно с углем из США врезалось в причал в порту «Южный» на Украине. Судно с американским углем повредило порт. Сухогруз с американским углем повредил причал порта в Одессе. Судно с углем из США повредило прич

Медведев заказал 6 самолетов-амфибий
Дмитрий Анатольевич Медведев выделил МЧС средства на оплату шести самолетов-амфибий. Правительство выделяет МЧС 2 миллиарда на самолеты-амфибии. Кабмин выделил МЧС 2 млрд рублей на изготовление 6 самолетов Бе-200ЧС. Правительство направило два миллиарда рублей на приобретение Бе-200ЧС для МЧС.

Летающая лыжница Ирина Аввакумова стала четвертой на ОИ-2018
Финал в женских прыжках со среднего трамплина. Россиянка Ирина Аввакумова финишировала с четвертым результатом. Она прыгнула на 102 метра. Первое место у норвежки Марен Лундбю. Второе место – Катарина Альтхаус (Германия). Третье место – Сара Таканаси (Япония).

Как Василий Михайлович с Кириллом Александровичем поссорились
Баста не смог оспорить приговор за оскорбление Децла. В Ростове суд отказал Басте в обжаловании приговора по делу об оскорблении Децла. Суд оставил в силе решение о взыскании 350 тыс рублей с рэпера Басты за оскорбление Децла.

Убившему девять человек дали пожизненный срок
Верховный суд отказался смягчить наказание «тверскому стрелку». Приговор «тверскому стрелку» вступил в силу. Тверскому стрелку Сергею Егорову утвердили пожизненный срок за убийство 9 человек. ВС РФ утвердил пожизненный срок убийце девяти человек под Тверью. Верховный суд утвердил пожизненный срок дл

Бутусов стал у руля театра имени Ленсовета
Юрий Бутусов стал художественным руководителем театра имени Ленсовета. Господин Бутусов сменил пост главного режиссера театра им. Ленсовета на должность худрука.

Путин поздравил с наступающим Новым годом Эрдогана и Асада
Россия будет и дальше помогать Сирии в защите суверенитета страны. Путин заверил Асада в том, что РФ и дальше будет помогать САР защищать государственный суверенитет. Путин пообещал Асаду поддержку в защите суверенитета Сирии.

Правительственные войска Сирии установили контроль над городом Дума
Сирийская армия установила полный контроль над Восточной Гутой. Российские военные заявили о полном освобождении Восточной Гуты. Войска Асада установили контроль над городом Дума. Данную информацию подтвердил Юрий Евтушенко, начальник Центра по примирению враждующих сторон.

ПМЭФ: Путин призвал западные страны не заходить за «красную черту»
Путин не советует Западу переходить «красную черту» в отношениях с РФ. Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин предостерег Запад от перехода «красной линии», напомнив о вопросе Украина – НАТО.

Макрон поздравил сборную Франции с выходом в полуфинал ЧМ-2018
Уругвай 0 – 2 Франция. Футбол, ЧМ по футболу 2018, Четвертьфинал, стадион Нижний Новгород. Сборная Франции в 1/4 финала чемпионата мира по футболу 2018 обыграла команду Уругвая со счетом 2 – 0. Варан забил уругвайцем «гол в раздевалку» под занавес первого тайма (40). Гризманн удвоил преимущество сво

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: