Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ID 58582. Продажа 3-комнатной квартиры 170 кв.м. на 2 этаже кирпично-монолитного дома в районе Остоженка по адресу Колымажный переулок, 10. Окна выходят во двор и на улицу. В квартире 2 ванные комнаты. В квартире балкон. Консьерж, мместо в подземном паркинге, охрана территории дома. В доме имеется видеонаблюдение, лифт. Свободная продажа. Квартира расположена в ЦАО Москвы. Рядом находятся ЖК Резиденция Знаменка, Русский Модерн, Филипповский, Аморини Дорати, Amorini Dorati. Ближайшие метро Кропоткинская, Александровский сад, Арбатская, Библиотека им. Ленина, Боровицкая. Эксклюзивное предложение компании Savills. Менеджер объекта Грознер Татьяна., окна во двор и на улицу, евроремонт, парковка подземная, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Колымажный пер. дом № 10 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Колымажный пер. 10
Новый элитный семиэтажный дом (Колымажный пер. 10) построен в 2006 году по индивидуальному проекту. В здании 24 квартиры (площади от 74 до 488 кв. м): 1 однокомнатная (74 кв. м), 3 трехкомнатных, а также 14 четырехкомнатных апартаментов. Кроме того, есть еще 6 квартир с числом комнат от 5 и боле

Пенсионеры получили прибавку к пенсии 3 евро
Работающие пенсионеры получат прибавку к пенсии с 1 августа 2017 года. Названа максимальная прибавка для работающих пенсионеров. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, работающим пенсионерам с 1 августа прибавили пенсию на 222 рубля.

Официальная позиция Кремля по участию Навального в выборах-2018
Песков считает, что в вопросе участия Навального в выборах 2018 года «обсуждать нечего». Дмитрий Песков отказался обсуждать участие Навального в президентских выборах. Господин Песков сослался на информацию ЦИК на вопрос о недопуске Навального к выборам.

Открытие зимнего сезона в парках Москвы состоится 11 ноября
Посещение платных городских катков в Москве этой зимой подешевеет в два раза. Цены на посещение катков Москвы будут ниже прошлогодних. Зимой 2017/2018 гг. в московских парках пройдут 3200 мероприятий. Зимний сезон откроется в московских парках 11 ноября 2017 года.

Дело на миллион развалилось в пользу SERB
Люблинский суд Москвы не стал взыскивать один миллион рублей с политика Алексея Навального. Суд отказался взыскать 1 млн руб с Навального из-за провокации 12 июня.

На спящий город опускается туман
МЧС предупредило жителей Москвы о сильном тумане утром 21 сентября. По прогнозам синоптиков, до 10 часов утра сентября в Москве местами ожидается туман с видимостью 200-500 метров. Водителей попросили снизить скорость на дорогах столицы.

Цены на «вторичку» в Москве продолжат рост во втором квартале
В 2018 году наблюдалось увеличение стоимости жилья на вторичном рынке Москвы. Положительная динамика сохранится и в 2019-м. По мнению большинства экспертов, рост цен на вторичную недвижимость составит ежемесячно от 0,5% до 2,4% в зависимости от сегмента рынка. Квадратные метры перестали скатывать

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: