Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается прекрасная и уютная 3-х комнатная квартира в огороженном доме. Светлая аура квартиры гарантирует благополучие в доме. Уникальный вид из окна на Москву-реку. Квартира в хорошем состояние, заезжай и живи. Продается со встроенной кухней. Есть возможность приобретения машинного места около дома. Легкая альтернатива., комнаты 20 13 13, хорошее состояние, лифт есть, альтернатива, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Коломенская наб. дом № 12 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Коломенская наб. 12
В 2000 году на Коломенской набережной, 12 построен семнадцатиэтажный панельный дом. Серия: П-44Т. Огороженная и охраняемая территория, зеленый двор, из окон квартир открывается панорамный вид на Москву-реку. Чистые подъезды, консьерж, обустроен паркинг. Рядом музей-усадьба Коломенское, элитные школы

Старшая Сестра Трампа продает дом за 1,3 млрд
Сестра Дональда Трампа выставила на продажу особняк на Палм-Бич. По данным Apartment.Ru, Палм-Бич является ключевым местом для семьи президента Трампа. К недвижимости прилагаются почти 60 метров пляжа. Стоимость объекта 1376644780 рублей.

Россия обсудила ситуацию с высылкой российских дипломатов из США
На заседании комитета ООН по сношениям с государством пребывания Россия подняла вопрос о высылке 12 дипломатов постпредства. Профильный комитет ООН обсудил нарушение США правила работы постпредства РФ в Нью-Йорке.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: