Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Самое выгодное предложение в Южном округе г.Москвы.. Район –Нагатинский затон. Отличная 3-х ком.квартира.Собственность более 5-ти лет.Документы первичные.Собственники взрослые.Продажа свободная.Пакет документов для ипотеки готов.Полная сумма в договоре. Физически и юридически свободна.Срочная продажа в связи с переездом в другой город. Дом панельный, серия П-46, 1982 года.Общая площадь-73,2 ; жилая-45,3(комнаты изолированные 19,2-15-11,1); кухня-9,9 ; прихожая -13,1.Лоджия.Санузел раздельный. Счетчики.Окна стеклопакеты.Перепланировок нет. Панорамный вид из окон-на набережную.Этаж идеальный. Не высоко и не низко, не пыльно, от лифта не зависишь,этаж не первый и не последний (т.е. с подвала "не тянет" и с крыши не заливает).Соседи-прекрасные люди. Инфраструктура очень развитая. Рядом Перекресток,Верный,Магнит и много минимаркетов.Несколько школ,гимназия, школа танцев,несколько детсадов.Поликлиники детская и взрослая. Центр Госуслуг. В пешей доступности парк,усадьба и музей заповедник Коломенское - одно из самых популярных мест отдыха. К сделке готовы.Все обсуждается. При звонке-больше информации,могу скинуть видео и 3-D панораму по данной квартире. Коломенская набережная название получила в 1982 году, в виду расположения вблизи историко-архитектурного заповедника Коломенское. Нагатинский Затон -самый оптимальный с точки зрения транспортной доступности район . Торг реальному покупателю., комнаты 19,2-15-11,1, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, приватизация, год вступления 2007 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Коломенская наб. дом № 6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Коломенская наб. 6
В районе Нагатинский Затон Южного округа Москвы в 1982 году был построен 16-этажный панельный жилой дом. Серия проекта: П-44. Рядом метро Печатники. Развита инфраструктура: детсад, школа, магазины, парк Коломенское, ухоженная и облагороженная набережная. Адрес: Коломенская наб. 6.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: