Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ТОРГ. Свободная продажа. 1 взрослый собственник. Более 3-х лет в собственности. Высокий бель этаж. Продается 3-х комнатная квартира в Центральном округе, района Мещанский, дом построен по индивидуальному проекту для Горисполкома, дом стоит в тихом и спокойном месте, круглосуточная охрана района, всегда патрулируют стражи порядка очень удачная планировка, распашонка, все три комнаты изолированные, высота потолков 3м10см. В квартире сохранен первоначальный вид паркета и лепнины. Капитальный ремонт дома производился 5 лет назад, с заменой электрики, сантехники, труб, крыши. Пешая доступность от 6 станций метро, недалеко строится центральный рынок Москвы. Прогулочным шагом 15 минут и вы в самом центре столицы на Красной Площади, очень развитая инфраструктура в районе, много дсадов в том числе и частных, школы, рядом Французская школа, кафе, магазины., комнаты 18-16-14, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Колокольников пер. дом № 8С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Колокольников пер. 8
Пятиэтажное кирпичное здание построено в 1926 году по индивидуальному проекту. В здании всего 10 квартир: 3 трехкомнатных, а также 7 четырехкомнатных апартаментов. Высота потолков – 3,2 м.  

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: