Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается трехкомнатная квартира. Чистая, просторная квартира с большими и светлыми комнатами. Остеклённый балкон, на окнах стеклопакеты, новые двери. Продаться от собственника. Обжитой район с развитой инфраструктурой. Рядом метро, сады школы, поликлиники, магазины, торговые центры, парки все в шаговой доступности. в квартире недавно сделан ремонт туалета, новая кухня. Находится в хорошим состоянии Железная дверь, домофон квартиру не заливали. В доме идет капитальный ремонт лифтов. Хорошие соседи. Квартира приватизирована более 6 лет., комнаты 10,5-16,5-18,5, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Коктебельская ул. дом № 4К3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Коктебельская 4
По адресу Коктебельская 4 расположен семнадцатиэтажный панельный жилой дом. Здание построено в 1990 году (Бутово Северное, ЮЗАО Москвы). Высокий первый этаж, отличное месторасположение дома, чистый подъезд, благоустроенный зеленый двор, удобные подъезды с основных магистралей столицы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: