Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагаем Вашему вниманию трёхкомнатную квартиру, с хорошо продуманной планировкой, в добротном кирпичном доме. Планировка 2 спальни и большая кухня-гостиная, просторная прихожая, ванная комната с окном, есть сауна. Лоджия застеклена. Установлена охранная система "Гольфстрим". Квартира полностью меблирована, кухня укомплектована встроенной бытовой техникой "Siemens". Одно окно выходит на Казённый переулок, остальные окна - во двор. Имеется машиноместо, на наземной парковке, в закрытом дворе. квартира продается с мебелью. Один взросоый собственник, купля-продажа, более 5и лет., комнаты 15-11.6-18, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка есть, территория огороженная, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Евгений
    23 апреля 2008 г.

    Стоит сказать что данный дом расположенный м. Казенному переулку. Находится фактически на стройке!!!!!! К свединью покупающих: половина переулка вот уже как несолько лет прекрыта для движения машин(трубы под садовым кольцом прокладывают..). Соответственно подъехать к подъезду невозможно!!!!!!!!!! У подъезда все время грязь , каието гасторбайтеры и тяжелая стройтехника (бульдозеры бетономешалки). Двор ночью освещается на половину, там где нет сторйки, вторая половина - там где стройка не освещается вообще плюс пока дойдеш до подъезда можно в темноте все ноги преломать(асфальт снят!!!) Самое ужасное , что у строителей гасторбайтеров похлду дела не хватает электрических мощностей, и они пользуются дезель-генераторами которые очень шумят от рассвета до заката. Да еще эти генераторы жудко воняют соляркой. Маленьких детей одних гулять во двор однозначно не выпустиш , так как на сторйке дети могут покалечиться да и грязные строители доверия не вызывают.

Казенный Малый пер. 16
На месте мелких дворов цеховых, мещан и чиновников в 1912 году был выстроен этот доходный дом (Малый Казенный пер. 16). Проект знаменитого архитектора Э. К. Нирнзее. Эта одна из последних работ автора первых небоскрёбов Москвы.

Казенный Малый пер., дом 16

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: