Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Номер объекта Ч0032. Квартира без отделки свободной планировки. Есть возможность спланировать три спальни. Панорамныне окна. О доме В Басманном районе в центр Москвы расположен респектабельный ЖК - "Дом на Покровском бульваре" категории De Luxe, по адресу Казарменный переулок 3. Классическая архитектура, фасады из природного камня, входная группа с колоннами, коваными решетками и витражными стеклами - эти детали подчеркивают изысканный статус жилого комплекса и его обитателей. Дом в Казарменном переулке рассчитан на 207 квартир метражом от 98 до 410 кв. м., которые разместились в двенадцати корпусах переменной этажности (от 7 до 10 этажей). Последние этажи комплекса венчают видовые квартиры с террасами и шикарные пентхаусы (до 800 кв. м.). Сквозь панорамные окна владельцы квартир смогут любоваться захватывающими дух панорамами Кремля, МИДа, центра Москвы. Секции "Дома на Покровском бульваре" образуют три закрытых дворика, оборудованных детскими площадками и зонами отдыха, оформленными газонами и цветочными композициями. Инженерия и безопасность "Дом на Покровском бульваре" соответствует передовым требованиям к технико-инженерному оснащению недвижимости люкс телекоммуникации и интернет, центральное кондиционирование и вентилирование, фильтры очистки воды, противопожарная защита, диспетчеризация всех систем здания. Двадцатичетырехчасовая охрана, видеонаблюдение, режим контроля доступа обеспечивают стопроцентную надежность и безопасность. Расположение и инфраструктура Комплекс в Казарменном переулке отличается выгодным местоположением в районе Чистых Прудов недалеко от него находятся Покровский бульвар и Милютинский парк, в нескольких минутах ходьбы станции метро "Чкаловская" и "Курская". В здании самого комплекса также располагаются объекты собственной инфраструктуры салон красоты и спа, тренажерный зал, паркинг на 425 машиномест. Покупка квартиры в ЖК "Дом на Покровском бульваре" - прекрасный выбор тех, кто ценит свое личное время и привык к комфорту премиум-класса. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Казарменный пер. дом № 3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Казарменный пер., дом 3, стр. 6
В районе станции метро «Чистые пруды», по адресу: Казарменный пер., дом 3 стр. 6 находится красивый 6-этажный дом клубного типа класса «A». В нем расположено 19 комфортабельных квартир с просторными и светлыми комнатами. Архитектура здания – «Русский Классицизм». Дом имеет вооруженную охра

Казарменный пер., 3
Казарменный пер., 3 (несколько строений). Автомобильный гараж (1920 год) Еще один редкий архитектурный памятник советской эпохи – автомобильный гараж. Специалисты относили его стиль к московскому конструктивизму. Здание снесли в 2004 году.

ТСЖ Покровские ворота
Москва, Басманный ЦАО, Казарменный пер. 3, строен. 6

Куплю квартиру в центре, Китай-Город
Куплю 3-х-комнатную квартиру, можно в ЖК, метро Китай-Город, на Казарменном пер. Не выше 3 этажа. Общая площадь от 125 кв.м. Цена до 1.175 млн. долларов. Телефон: 250-66-38

Новый дом на Покровском бульваре - Казарменный переулок, дом 3
Новый дом класса DE LUXE построен на пересечении одного из старейший бульваров Москвы - Покровского бульвара с Казарменным переулком, в тихом уголке Чистых Прудов. Удачное сочетание современной инженерии и выдержанной в стиле XIX века архитектуры делает этот дом привлекательным для самого

ДОМ НА ПОКРОВКЕ
«ДОМ НА ПОКРОВКЕ» - жилой комплекс класса De Luxe, в тихом Казарменном переулке д.3 рядом с аллеями Покровского бульвара, в окружении старомосковских городских усадеб и особняков. Комплекс состоит из нескольких секций, образующих три внутренних дворика, которые соединены м

Рынок недвижимости Великобритании превзошел докризисный уровень
Стоимость квартир в Великобритании выросла с 2007 года. В тоже время на рынок оказывает давление высокие цены и жесткие условия банков. Тем не менее, согласно данным исследования английского рынка недвижимости отчету, за год было приобретено жилой недвижимости на общую сумму около 12 трлн рублей.

Продажу энергетиков могут запретить в Петербурге
В Петербурге хотят запретить продажу энергетиков подросткам. Петербургских подростков хотят оградить от энергетиков. В ЗС хотят запретить продажу энергетических напитков несовершеннолетним.

Уход Вячеслава Иванова в РГГУ назвали невосполнимой потерей
Ушел академик РАН Вячеслав Иванов. Российский государственный гуманитарный университет подтвердил уход академика РАН Вячеслава Иванова.

Ночью в центре Москвы размалевали три жилых дома
Экограффити появились на трех зданиях в центре Москвы. Три граффити на экологическую тему общей площадью более 400 кв. м появились в центре столицы. На трех зданиях в центре Москвы появились экограффити.

Дом на Покровском бульваре
Новый жилой комплекс класса de luxe возведен на Покровском бульваре, рядом со знаменитыми Петровскими казармами. Строительный адрес дома - Казарменный переулок, дом 3. Фасадная часть дома выполнена в стиле доходных домов XVIII - XIX вв с использованием высококачеств

Казарменный переулок, д.3
Новый жилой комплекс класса de luxe построен в районе Чистых Прудов, на пересечении Покровского бульвара с Казарменным переулком. Фасадная часть здания выполнена в стиле, характерном для построек конца XIX столетия и гармонично вписывается в исторический облик центра столицы. В настоящее время д

Квартиры ЖК Покровские ворота
Продается видовая квартира с окнами на четыре стороны света. Элитные 6-комнатные апартаменты расположились на 10-м этаже 10-этажного жилого комплекса Дома на Покровском бульваре класса ДеЛюкс. Это один лучших пентхаусов района Чистые Пруды, из окон которого открывается потрясающая панорама

Казарменный пер., дом 3

В России нужно ввести гибкий график зимних школьных каникул
Александр Хлопонин: «Мы подумываем над тем, чтобы сделать эксперимент». В правительстве задумались над переносом зимних школьных каникул, которые бы совпадали с началом лыжного сезона, чтобы семьи могли запланировать отдых на горнолыжных курортах.

Около 30 человек эвакуировали из горящего пятиэтажного дома в Ростове
В центре Ростова пожарные потушили крышу жилого дома. В Ростове утром загорелась крыша многоэтажки. В центре Ростова на улице Шаумяна, 110 загорелся пятиэтажный жилой дом. Спасатели потушили серьезный пожар в жилой многоэтажке в центре Ростова.

«Матильда» открывает Неделю российского кино в Париже
Неделя российского кино в Париже будет открыта картиной Учителя «Матильда». В Париже пройдет Неделя российского кино. «Матильда» откроет Неделю российского кино в Париже.

312-я годовщина со дня создания регулярной морской пехоты ВМФ
Главнокомандующий ВМФ поздравил морпехов с годовщиной создания морской пехоты. Главком ВМФ России поздравил морских пехотинцев с праздником. День морской пехоты отмечают в России. В России отмечают 312-ю годовщину создания морской пехоты.

Кто стал главным «дебилом года» мировой политики по версии Лаврова
Сергей Лавров ответил на вопрос о главном «дебиле» мировой политики: «...не хочу называть имен, чтобы никого не обидеть. Оставлю без внимания этот вопрос». Глава МИД РФ отказался назвать главного дебила мировой политики.

Пилотный проект «Экскурсовод в метро» стартовал в столичной подземке
В Москве стартовал пилотный проект «Экскурсовод в метро». Столичный метрополитен запустил пилотную версию проекта «Экскурсовод в метро». Метрополитен города Москвы запустил новый проект по обучению и аккредитации гидов.

Швеция и Швейцарии стали соперниками России ЧМ-2019 по хоккею
Стали известны участники группового матча чемпионата мира по хоккею 2019 года в Словакии. На ЧМ-2019 по хоккею Россия сыграет с нынешними чемпионами. Сборная России по хоккею сыграет с командами Швеции, Чехии и Швейцарии на ЧМ в 2019 году.

Россия получит миллиард рублей за выход сборной в четвертьфинал ЧМ
Сборная России заработала 16 миллионов долларов за выход в 1/4 финала ЧМ. РФС получит от ФИФА $ 4 млн в качестве призовых за выход сборной России в четвертьфинал чемпионата мира по футболу 2018.

Понедельник на Курском вокзале в Москве начался с поножовщины
Неизвестный с ножом напал на людей в зале ожидания Курского вокзала. Мужчина ранил ножом двух человек на Курском вокзале. Они были госпитализированы.

Шон Маквей купил дом в Лос-Анджелесе за 14 млн долларов
Главный тренер «Лос-Анджелес Рэмс» Шон Маквей закрыл сделку по приобретению недвижимости за 14 миллионов долларов в престижном районе Хидден-Хиллз в Лос-Анджелесе. Дом с шестью спальнями и семью ванными комнатами, расположенный на 1,4 акрах, был выставлен на продажу за 15,5 миллионов долларов в янва

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: