Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Прямой представитель собственника Вита. Дом находится на охраняемой парковой зоне "Москворецкий", рядом находится зона отдыха Сосновый бор. Великолепная 3-х комнатная квартира в доме бизнес класса с панорамным видом на Москва реку. Огороженная охраняемая территория, круглосуточная охрана. Квартира меблирована Итальянской мебелью из красного дерева, встроенная кухня от ведущих производителей, подогрев полов, бамбуковый паркет, климат контроль, потолки 3,3 м, 2 сузла, гардеробная комната. Отдельный бокс в подземном паркинге как бонус .Более 3-х лет в собственности. В пешей доступности вся развитая инфраструктура района. Цена на квартиру ниже рыночной. Оперативный показ. Срочная продажа., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, территория огороженная и охраняемая, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Карамышевская наб. дом № 62К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Дом на Карамышевской
 "Дом на Карамышевской набережной" (Карамышевская наб. дом 62). Этот монолитно-кирпичный комплекс переменной этажности (15-29эт.) располагается в СЗАО г.Москвы, в экологически благоприятном районе Хорошево-Мневники, по соседству с Серебряным Бором. В пяти минутах ходьбы от

В декабре у входа в Парк Горького будет установлена Зеркальная елка-куб
Зеркальная елка-куб появится у главного входа в парк Горького в Москве. У входа в Парк Горького поставят зеркальную елку-куб. Зеркальную елку-куб за 12 млн рублей установят на входе в парк Горького.

В деле о взрыве в кафе под Саратовом появился первый подозреваемый
Взрыв газа. В Лысых Горах задержан арендатор кафе «Рандеву». Задержанная владелица кафе в Лысых Горах находится в камере ИВС в Саратове. По факту взрыва в кафе под Саратовом задержали арендатора.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: