Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Срочно! ЖК "WELLTON PARK Золотая Миля". Дом бизнес класса. Дом сдан, ключи на руках, вторичная недвижимость, прекрасная квартира распашонка, окна во двор имеется кладовка.Показ в любое удобное для вас время.Продается просторная, солнечная квартира,в современном доме бизнес класса, без отделки, планировка свободная.СОБСТВЕННОСТЬ ПОЛУЧЕНА.Элитный дом, приличные соседи.Ипотека приветствуется, окна во двор, территория огороженная, лифт есть, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Карамышевская наб. дом № 36 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

В Нью-Йорке горит жилой дом
В результате ЧП погибли 12 человек, среди них один ребенок, 4 пострадавших находятся в критическом состоянии. Стали известны подробности пожара в жилом доме в Нью-Йорке. Пятиэтажный жилой дом в Бронксе загорелся накануне вечером по местному времени.

Об изменении почтового адреса посольства США в Москве
Вопрос о смене адреса посольства США в Москве рассмотрят в феврале. Мэрия Москвы рассмотрит предложение ЛДПР об изменении почтового адреса посольства США в РФ.

Небензя – противникам России: «Вы просто все это время искали предлог»
Противники российской резолюции о миссии ОЗХО объяснили свою позицию. Оппонентам России не нужно объективное расследование по Сирии. Российский проект резолюции в поддержку отправки миссии ОЗХО в сирийскую Думу не принят. СБ ООН не одобрил ни один из трех проектов резолюций по предполагаемым химатак

В Москве ожидается резкое похолодание
Сентябрьская погода придет в Москву 4 июля. Температура не поднимется выше 18 градусов. Такая погода характерна для первой декады сентября. Таким образом, самый холодный день недели будет в среду.

В Кемерове сгорело маршрутное такси
«В салоне резко запахло газом»: Пассажиры рассказали, как спасались из горящей маршрутки в Кемерове. Движение в центре Кемерова перекрыли из-за горящей маршрутки. СК начал доследственную проверку по факту возгорания кемеровской маршрутки. По данным представителя ГУМЧС по региону, пострадавших нет.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: