Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лучшее предложение от собственника! ЛУЧШАЯ ЦЕНА! Трёхкомнатная квартира 77 кв.м., в новом ЖК Бизнес-класса "Виноградный". Дом сдан!!! ЖК расположен в 10 минутах пешком от м. Измайловская и м. Партизанская, на берегу Серебряно-Виноградного пруда, в нескольких шагах от Измайловского парка. Квартира расположена на 2 этаже 13-этажного дома, окна выходят во двор, на детскую площадку. Удобное транспортное расположение. Огороженная охраняемая территория, подземный паркинг. Квартира сделана по индивидуальному, очень удачному проекту. Осталось провести чистовую отделку на Ваш вкус и заезжать!, территория огороженная и охраняемая Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Измайловский пр. дом № 10К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Застройщик Прима-мех ввел дом на востоке Москвы
ЖК «Виноградный» («Виноградные Пруды») – новый жилой квартал, расположенный возле Измайловского парка. На набережной Серебряно-Виноградного пруда возведены 4 разновысотных дома: 3 четырёхсекционных (5-17 этажей) и один трёхсекционный (15-17 этажей). В архитектуре монолитно-кирпичных зданий использов

На рынке недвижимости Риги ожидается рост количества сделок
Во втором полугодии 2017 года ожидается рост числа сделок с недвижимостью в Риге. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, девелоперы рассчитывают, что общие продажи квартир вырастут за счет увеличения покупательской активности на первичном рынке.

Сталлоне снимет продолжение «Рокки»
Сильвестр Сталлоне сам снимет продолжение спин-оффа «Рокки». Сталлоне готовится к съемкам продолжения спин-оффа «Рокки». В новом фильме герой Сталлоне станет наставником молодого спортсмена.

Россияне смогут получить визу за 2 дня для поездки в Париж
Франция сократила срок выдачи туристических виз россиянам. Франция начинает выдачу туристических виз россиянам в течение 48 часов. Французскую визу можно будет получить за 2 суток.

Аргентина получила 7 сигналов с потерянной подводной лодки Сан-Хуан
Военно-морские силы Аргентины получили семь сигналов с пропавшей подлодки. ВМС Аргентины получили сигналы с пропавшей подводной лодки.

Роспотребнадзор начал проверку информации о продаже пластикового риса
Роспотребнадзор ищет на прилавках пластиковый рис. Как сообщает Apartment.Ru, Роспотребнадзор проверяет магазины и производителей после сообщений о «пластиковом рисе».

Обвиняя РФ по Сирии, США пытаются отвести подозрения от самих себя
Белый Дом обвинил Москву в несоблюдении резолюции СБ ООН по Сирии. В Совфеде ответили США на обвинения в нарушении резолюции ООН по Сирии. Кисляк призвал США к ответственности за невыполнение резолюции ООН по Сирии.

Уход Алексея Павлова назвали невосполнимой потерей
Ушел экс-футболист «Локомотива» Павлов. В футбольном клубе уход Алексея Игоревича назвали невосполнимой потерей.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: