Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Свободная продажа, более 3-х лет в собственности. Чистая, светлая квартира в среднем жилом состоянии. Комнаты 17,2 и 10,2 - изолированные, су - раздельный, просторный коридор - 7 м, большая лоджия - 5,4 м. Чистый подъезд, большой зеленый двор с детскими площадками. Развитая инфраструктура школа и дсад прямо во дворе, магазины, поликлиника. Оперативный показ, быстрый выход на сделку. Возможен торг. Агентам-бонус, комнаты 18,8-14,6-11,1, окна во двор, среднее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Измайловский пр. дом № 13 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Быть или не быть общественному контролю за правительством России
Минтруд РФ предложил включить общественников в составы комиссий, аттестующих госчиновников. В тоже время в Минтруде опровергли введение общественного контроля над новым правительством.

С 1 января минимальный размер оплаты труда составит 9,5 тыс рублей
Путин подписал закон о повышении МРОТ до прожиточного минимума. Закон устанавливает с 1 января 2018 года МРОТ в 9 489 рублей в месяц. Сенатор: «Повышение МРОТ до прожиточного минимума – это только начало».

В Москве выключат свет на «Час Земли»
Москва присоединится к «Часу Земли». По данным Apartment.Ru, Москва в десятый раз примет участие в акции «Час Земли».

Что искали в квартире Савченко
В квартире Надежды Савченко проводится обыск. У экс-члена постоянной делегации Украины в ПАСЕ изъяли пистолет и патроны.

Британские фанаты намерены «размазать по стенке» болельщиков из РФ
Во время чемпионата мира по футболу английские ультрас запланировали акцию устрашения в России. Они намерены устроить организованное противостояние с российскими фанатами.

ЧМ-2018: Путин не будет присутствовать на матче Россия – Испания
Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков объяснил, что это не позволяет сделать рабочий график Путина. Матч 1/8 финала ЧМ-2018 между сборными России и Испании состоится в Лужниках 1 июля в 17:00.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: