Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот №нов-084402, ЖК Искры Радости. Квартира в ЖК бизнес-класса "Искры Радости". Комплекс расположен в одном из самых "зелёных" районов столицы, напротив живописного сквера на ул Искры дом 3 ( корпус А и Б). Комплекс представляет собой два 18-ти этажных монолитных здания, построенных по индивидуальному проекту. Необычные вентилируемые фасады зданий утеплены. Комплекс оборудован двухуровневым подземным паркингом, рассчитанным на 366 машиномест с независимыми боксами и мойкой. В квартире имеется 2 санузла и гардеробная комната. Высота потолков 3,2 метра. В окнах установлены двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты. Квартира без внутренних перегородок, что позволит будущим владельцам выбрать самим несколько вариантов планировки. Комплекс имеет все необходимые современные инженерные системы опто-волоконную связь (скоростной Интернет и подключение телефона), спутниковое телевидение и автономный тепловой пункт. Проезд -Из центра города проезд по Проспкту мира, съезд на улицу Лётчика Бабушкина, далее до пересечения с ул Искры ( поворот налево). На общественном транспорте -15 минут пешком от метро Бабушкинская, новостройка Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Искры ул. дом № 1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Луценко настаивает на подлинности разговора Саакашвили и Курченко
Подлинность записи разговоров Саакашвили и Курченко доказана экспертами. Экспертиза СБУ подтвердила подлинность записей разговоров Саакашвили и Курченко. ГПУ подтвердила подлинность голоса Саакашвили на записях об акциях в Киеве.

Посол США в РФ пожаловался на жизнь в Москве
Посол США в России пожаловался, чего ему больше всего не хватает в Москве. Джон Хантсман: «Конечно, мне не хватает возможностей пройтись одному, мне не хватает ежедневного солнца, я скучаю по прекрасному виду на горы в Юте. Но для меня работа в России это очень важный опыт».

Украина не внесла ни копейки в единый бюджет органов СНГ с 2014 года
Киев обязан заплатить в бюджет СНГ более 300 млн рублей. Захарова объяснила, как Киев обманывает своих граждан. Россия посочувствовала украинцам из-за решения Киева покинуть СНГ. Украине потребуется около года на выход из СНГ.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: