Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Ищете функциональную 3-х комнатную квартиру на Северо-Западе Москвы Ваши поиски закончены, она перед Вами! Дом расположен рядом с Москва-рекой и Малым Строгинским затоном. Прекрасное место для прогулок и отдыха с детьми! Прямой представитель собственника! Собственность более 3-х лет! свободная продажа! звоните! Продается 3-комн. квартира, площадью 155 м2 в 5 мин. транспортом от м. Щукинская, район города - Строгино. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 83 м2, кухня 8 кв. м, совмещенных санузлов 2, окна выходят во двор. Квартира располагается на 6 этаже 34-этажного монолитного дома в ЖК Олимпия 2004 года постройки. Застройщик - Концерн КРОСТ, высота потолков 3.1 м. Дом оборудован грузовым и пассажирским лифтом. Парковка автомобилей - наземная. Обеспечение безопасности круглосуточная охрана.[#955384#], окна во двор, территория не огорожена, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • КАРИНА
    24 октября 2011 г.

    Продается 5-комн.кв. 200 кв.м в 2-х уровнях.Квартира продается вместе с мебелью.а также с быт.техникой аппаратурой и т д.Продается срочно.Возможен обмен с доплатой на меньшую площадь.Цена 2200000 евро.

Олимпия. Жилой комплекс.
Высотный комплекс «Олимпия» являет собой поистине прекрасное зрелище. 29-ти и 39-этажные корпуса взмывают ввысь, как стрелы, готовые пронзить небо. Башни, выполненные в стиле high-tech, прекрасно дополняют ландшафтный дизайн европейского типа. Дома выполнены в соответствии с высочайшими ми

Депутаты Госдумы одобрили в I чтении пакет поправок в бюджет 2017 года
Поправки в бюджет 2017 года прошли первое чтение. Государственная Дума Российской Федерации увеличила финансирование закрытых статей бюджета. Госдума одобрила в I чтении поправки в бюджет 2017 года. Дума приняла в I чтении проект об увеличении дефицита бюджета-2017 до 2,2% ВВП. Госдума одобрила в пе

28 октября возведут перегонный тоннель для Кожуховской линии метро
Три станции фиолетовой ветки метро закроют с 28 октября по 3 ноября. В Москве на неделю закроют участок Таганско-Краснопресненской линии. В Москве на неделю закроют три станции метро. Три станции фиолетовой ветки метро закроют с 28 октября по 3 ноября. Участок «фиолетовой» ветки метро закроют в Моск

Как вести себя зимой на водоемах и во время гололеда
Уроки зимней безопасности пройдут в столичных школах. Столичным школьникам расскажут о правилах использования фейерверков и поведения на водоемах зимой.

В провинции Аньхой на скоростной трассе столкнулись более 30 машин
Более 30 машин и 18 погибших. На востоке Китая произошло массовое ДТП. СМИ сообщили о числе жертв крупного ДТП в Китае. Семь человек стали жертвами ДТП с участием 30 автомобилей в Китае. ДТП в Китае: «на скоростной трассе столкнулись более 30 автомобилей». Очевидцы сняли массовое ДТП в Китае, где в

Шойгу о географическом диктанте: «В этом году сложнее, чем в прошлом»
В Москве стартовал географический диктант. В России и 25 странах мира стартовал Географический диктант. Сергей Шойгу заявил, что Географический диктант стал значительно сложнее.

1500 авиарейсов отменили в аэропортах США
Около 1,5 тыс. авиарейсов отменены в пятницу из-за сложных метеоусловий в аэропортах Детройта и Чикаго. В США из-за снегопада отменили около полутора тысяч авиарейсов.

Взрыв в супермаркете «Перекресток»: пострадавших уже 18 человек
Число пострадавших при теракте в Петербурге возросло до 18 человек. За медпомощью обратились еще четверо пострадавших при теракте в Петербурге. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, в больницы Петербурга обратилось еще четверо пострадавших при взрыве в «Перекрестке».

Новый вирус через Word распространили хакеры в США
В файлы Word пробрался новый опасный вирус. Хакеры распространяют опасный вирус через файлы Microsoft Word. Эксперты сообщили о новой волне атак на финансовые и IT-организации в США и на Ближнем Востоке.

Монако расширит береговую линию
За 7 лет планируется создать новый район элитного жилья Anse du Portier площадью 6 га. На строительные работы по расширению береговой линии власти Монако собираются потратить около 150 млрд рублей.

29 июня Собянин официально запустил движение по новой дороге в ТиНАО
В столице открыли новую дорогу в ТиНАО. Новая магистраль соединила Киевское, Калужское шоссе и Южное Бутово. Мэр Москвы Сергей Семенович Собянин открыл движение по новой дороге от Киевского шоссе до Южного Бутово.

Зеленограду добавят электричек
Между Останкино и Зеленоградом будут ходить новые поезда. Две дополнительные электрички пустят между «Останкино» и Зеленоградом. Данную информацию подтвердили в Московско-Тверской пригородной пассажирской компании.

Аманда Пит продает дом в в Голливуд-Хиллз за 10 млн долларов
Актриса Аманда Пит и ее муж, соавтор «Игры престолов» Дэвид Бениофф, продали свой дом в Лос-Анджелесе за 10,25 миллиона долларов. Пара приобрела дом в испанском стиле в районе Голливуд-Хиллз в 2006 году за 4,625 миллиона долларов. Новыми владельцами дома с четырьмя спальнями и четырьмя ванными комна

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: