Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Светлая, теплая квартира в хорошем 12-ти этажном доме, расположенном в зеленом районе в пешей доступности от метро Алтуфьево и парка Лианозово. Во дворе есть детская площадка, неподалеку - школа и детский сад. Рядом с домом автобусная остановка, несколько продуктовых магазинов и МФЦ (служба одного окна). В подъезде дома имеются 2 пассажирских лифта. Окна квартиры выходят во двор, лоджия с видом на улицу. Санузел раздельный, в кухне - встроенный гарнитур. Спальня - 14 кв.м. изолированная, гостиная - 20 кв.м. - проходная, детская - 11 кв. м. с лоджией. Во всей квартире в прошлом году сделан хороший косметический ремонт. Оперативный показ! подробнее на сайте - комнаты 11+20-14, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Илимская ул. дом № 2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Реновация в Москве: переселенцам построят новый дом на Илимской улице
Дом по программе реновации построят на северо-востоке Москвы. По информации журналистов Apartment.Ru, дом реновации возведут на Илимской улице в Москве. Его площадь превысит 13 000 кв.м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: