Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Светлая, теплая квартира с удачной планировкой все комнаты изолированные, санузел раздельный, темная комната, большая лоджия - 2,9 кв.м., окна на две стороны дома в тихие зеленые дворы. Имеется технический этаж, чистый подъезд с домофоном, спокойные приятные соседи по лестничной клетке. Дом расположен в стороне от дороги, много зеленых насаждений, развитая инфраструктура рядом магазины, почта, Сбербанк. Во дворе дома школа, 2 детских сада, спортивная площадка. 15 минут пешком до ст. м. Алтуфьево и жд платформы Лианозово. Квартира более трех лет в собственности, никто не зарегистрирован, свободная продажа, квартира нуждается в ремонте., комнаты 16,7-13-9,6, окна во двор, требуется ремонт, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, приватизация, год вступления 2010, количество собственников 2 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Илимская ул. дом № 2к1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Реновация в Москве: переселенцам построят новый дом на Илимской улице
Дом по программе реновации построят на северо-востоке Москвы. По информации журналистов Apartment.Ru, дом реновации возведут на Илимской улице в Москве. Его площадь превысит 13 000 кв.м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: