Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ID 61126 Трехкомнатная квартира в монолитно-кирпичном доме в 7 минутах пешком от метро Преображенская площадь. Дом построен в 1999 году. Квартира грамотно спланирована как кухня-гостиная (50 кв.м.) с гостевым су и хозяйская зона с двумя спальнями (22 и 18 кв.м.), гардеробная, ванная комната и зона кабинета. Дом имеет закрытый двор и подземный паркинг, в собственности есть машиноместо. В 10 минутах ходьбы расположен детский Черкизовский парк с большим прудом, детским площадками, рядом с домом две гимназии и поликлиника. Квартира в собственности с 2000 г. Рядом расположены На Яузе, Loft Post, На Рубцовской Набережной, ЭгоДом, Каскад. Менеджер объекта Наталья Доронина., окна во двор, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Хромова ул. дом № 38 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Город Абу-Кемаль на границе с Ираком перешел под контроль Б.Асада
Правительственные войска взяли под контроль последний оплот ИГ в Сирии. Абу-Кемаль взят под полный контроль сирийской армией. Справка Apartment.Ru: ИГ – организация запрещена в России.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: