Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаем трехкомнатную квартиру, с смежно-изолированными комнатами, СУ раздельный, окна выходят, в тихий двор, приличные соседи, чистый подъезд. В пяти минутах ходьбы, от дома, ЖД станция "Лось", расположенная в 15 минутах езды, до Ярославского вокзала (ст. метро Комсомольская). Также удобно добраться , от станций метро ВДНХ, Ботанический сад, Свиблово, Медведково. Дом расположен торцом к железной дороги и шум проезжающих поездов не слышен. Возле дома есть магазины, фитнес-центр, салон красоты, школы, детские сады. Два взрослых собственника, юридически и физически свободна. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ., комнаты 19+11+15, окна во двор и на улицу, среднее состояние, парковка стихийная, территрия не огорожена, лифт пасс., альтернатива, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, количество собственников 1, количество проживающих 2 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Холмогорская ул. дом № 7 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Холмогорская 7
Панельная девятиэтажка выстроена в 1969 году по адресу Холмогорская ул., 7. Всего в жилом доме 431 квартира. Ближайшее метро - Бабушкинская. На подъезде установлен домофон, рядом развитая инфраструктура, хороший зеленый район.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: