Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Жк Лайнер Общая площадь 81 м2, с уникальной планировкой, угловые апартаменты с панорамным остеклением, расположены на 7 этаже и видом на Триумф палас, ЦСКА, улицу авиаконструктора Микояна, Авиапарк. Есть подземный паркинг, Из конкурентных преимуществ Апартаменты с данной планировкой были раскуплены с самого начала строительства из-за оптимальной площади в 81м2 и уникальной планировки - одной из самых интересных в этом комплексе (угловая, без несущих стен внутри). Данная секция является одной из самых маленьких по количеству апартаментов на этаже и имеет два лифта). Место расположении В сентябре открытие метро ЦСКА ( в 1 мин ходьбы от дома; Также в сентябре планируется завершить строительство 1 этапа долгожданного парка на Ходынке; Рядом расположенно множество школ, детских садов, спортивных комплексов и развлекательных центров, на мой взгляд один из самых комфортных районов в Москве ( все в шаговой доступности). На сегодня уже можно получить ключи и приступить к ремонту., окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ходынский бул. дом № 4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

10 октября в Москве откроется первый киберспортивный стадион
Первый киберспортивный стадион в России откроется 10 октября 2016 года в Москве. Как сообщают журналисты Интернет-портала недвижимости Apartment.Ru, GamerStadium в торговом центре Авиапарк (Ходынский бул., 4) станет первой в Москве площадкой для проведения турниров и других мероприятий для геймеров.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: