Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 52830. Просторная, уютная, светлая 3-х комнатная квартира с качественным ремонтом в клубном доме. Квартира полностью меблирована. Планировка просторный коридор, кухнястоловая, гостиная, хозяйская спальня, детская спальня, гардеробная, 1 совмещенный су, гостевой су, лоджия. Системы кондиционирования установлены в каждой комнате. Презентабельная входная группа, многоконтурная система охраны, служба консьержей, видео-наблюдение, территория полностью огорожена. Имеется подземный паркинг. На территории есть детская и спортивная площадки. Двор тихий, крупные магистрали удалены от дома. Развитая инфраструктура, рядом есть детские сады, школы, магазины, фермерский рынок, медицинские учреждения., окна во двор, лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • доброхот
    10 июля 2009 г.

    идиоты!!!!!!!!!! предлагаете квартиру за $2.000.000, когда у других риелторов ее можно купить годаздо дешевле!!!

Гвардейская 11. Новостройка
Новый современный дом бизнес-класса в экологически благополучном районе Можайский, Западного АО. Семнадцатиэтажный монолитно-кирпичный дом был сдан в эксплуатацию в 2010 году на Гвардейской, 11. В новых, чистых подъездах установлены современные лифты для комфортного перемещения по дому. Соседями в э

Месси подпишет пожизненный контракт с Барселоной
ФК «Барселона» готова предложить Лионелю Месси пожизненный контракт. Генеральный директор Барселоны: «предложим Месси пожизненный контракт». «Барселона» предложит господину Месси пожизненный контракт.

Студент совершил двойное убийство в Москве
Студента и преподавателя нашли убитыми в московском колледже. В колледже на западе Москвы студент зарезал преподавателя и себя. Преподаватель и студент зарезаны в московском колледже. Студента и преподавателя нашли убитыми в здании учебного заведения на ул. Гвардейская. Видео из московской квартиры,

Любительская сборная России стала чемпионом мира по футболу
Сборная России завоевала титул чемпиона мира по футболу. Сборная России стала чемпионом мира по футболу 7х7. В финале российские футболисты обыграли соперников из сборной Гватемалы со счетом 4:2.

Трамп: отношения между США и Филиппинами являются замечательными
Дональд Трамп заявил, что у него прекрасные отношения с президентом Филиппин. Трамп и Дутерте на встрече обсудили ИГ и борьбу с наркотиками. В Белом доме раскрыли подробности разговора Трампа и Дутерте. Справка Apartment.Ru: ИГ – организация запрещена в России.

Уход Николая Годовикова назвали невосполнимой потерей
Ушел Николай Годовиков – Петруха из «Белого солнца пустыни». Уход знаменитого актера назвали невосполнимой потерей.

Объем выданных ипотечных кредитов в России вырос на 37,2%
Центробанк заявил о рекордном объеме ипотечного кредитования. Объем выданных кредитов в сфере ипотечного жилищного кредитования (ИЖК) в 2017 году вырос в Российской Федерации на 37,2%, до 2 трлн рублей.

Москва планируют запустить розничную продажу новых конфет «Москва»
В мэрии назвали сроки начала продаж конфет «Москва». Конфеты «Москва» появятся в продаже до 1 января. Столичные власти намерены запустить продажу конфет «Москва» до 1 января.

4Rent Estate: Дженнифер Лопес купила апартаменты рядом с Башней Трампа
Квартира в Нью-Йорке общей площадью 370 кв.м. Три спальни, четыре ванных комнаты, гостиная, барная стойка, гардеробная. Из окон квартиры открывается великолепная панорама на Центральный парк. Цена 876 млн рублей.

Сергей Собянин отчитался о сокращении вредных выбросов в Москве
Количество вредных выбросов в Москве снизилось в три раза. Мэр столицы Сергей Семенович Собянин заявил в прямом эфире телеканала ТВЦ, что в Москве вредные выбросы от общественного транспорта сократились втрое.

Эрдоган назвал Путина самыми опытным политиком в мире
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган назвал российского лидера Владимира Владимировича Путина самыми опытными политиками в Генеральной Асамблее ООН. Эрдоган рассказал о своем сходстве с Путиным, заметив, «мы с ним у власти уже 15 лет».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: