Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Жилой комплекс Гранд-Парк расположен в самом лучшем престижном зеленом районе Столицы. В центре Москвы на Ходынском поле. Роскошная 3-х комнатная светлая квартира 100 кв. м. с дизайнерским ремонтом, удачно расположена. С утра солнце озаряет квартиру красивым рассветом, вечером невероятным закатом. Квартира переливается лучами солнца, что создает особую атмосферу уюта и хорошего настроения. Просторная кухня гостиная имеет несколько зон, кухня с островом, столовая, зал для отдыха и рабочая зона. Спальня с собственной отдельной ванной, гардеробной и рабочей зоной у окна. Детская с местом для игр, занятий, оборудована гардеробной. 2 полных санузла(один с ванной, другой с душ.кабиной). Коридор оснащен мега-гардеробной. Грамотно продумана система приточной вентиляции. 5 мин. пешком от ЖК открылась современная станция метро ЦСКА. Микрорайон опоясывает пешеходная зона Ходынский бульвар идеальное место для прогулок и катания на велосипедах и роликовых коньках. Большие вентилируемые пространства и расположенная рядом парковая зона Березовая роща,- создают хороший экологический климат в районе. Комплекс огорожен и находится под круглосуточной охраной. Въезд ограничен шлагбаумом и возможен только по пропускам. Подземный паркинг. Крупный Торгово-развлекательный Центр Авиапарк, Ледовый дворец, Спортивный комплекс ЦСКА, школы, дет.сады, парк Березовая Роща. Свободная продажа., комнаты 302018, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    15 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Гризодубовой ул. дом № 2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Гранд Парк. Жилой комплекс
Жилой комплекс Гранд Парк находится по адресу Гризодубовой 2. Здесь расположено около десяти крупных естественных и рукотворных парков, зон отдыха и скверов. Среди них известные всем Серебряный Бор, Главный Ботанический сад и лесопарк Покровское-Глебово. Есть и менее известные, но нискольк

Кто убил Моторолу и Гиви
Захар Прилепин рассказал об убивших Моторолу и Гиви диверсантах в Донбассе. «Я знаю, кто убил Гиви и Моторолу. И даже поимённо!». Об этом заявил господин Прилепин.

Не ваше дело: Киев отказался пересмотреть закон об образовании
Украинский закон об образовании не обеспечивает баланса между языками. Об этом заявили в ПАСЕ. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, ПАСЕ приняла «плохую» для Украины резолюцию по поводу закона об образовании. Представители Эстонии заявили, что Киев и раньше стремился к ущемлению прав нацменьшинств.

ТУ-22М3 нанесли удары по террористам ИГ в Сирии
МО РФ: «бомбардировщики ТУ-22М3 нанесли удар по объектам террористов в Сирии. Целями стали опорные пункты боевиков, склады с боеприпасами и вооружением. Справка Apartment.Ru: ИГ – организация запрещена в России.

На российском телевидении появятся фильмы на языке оригинала
Депутат предложил запретить дублированные фильмы на российском телевидении. Минобрнауки просят запретить показывать на российском ТВ дублированные фильмы.

Самый гуманный суд в мире отпустил Саакашвили на свободу
Суд в Киеве отказался поместить под домашний арест Михаила Саакашвили. Журналисты Apartment.Ru напоминают, что вчера экс-президента Грузии отпустили на свободу из здания киевского суда.

Климкин констатировал шизофрению у Собчак
Климкин назвал «политической шизофренией» просьбу кандидата в президенты России Ксении Собчак въехать в Крым. Павел Климкин: «Соблюдать украинское законодательство для въезда в оккупированный Крым – это, конечно, позитив. Но законный въезд для ведения нелегитимной кампании в нелегитимных выборах

Ночь на 24 января в Москве станет самой холодной с начала года
Сильные морозы стали проверкой на прочность для коммунальных сетей. Столбики термометров в ночь на вторник опустились в Москве до отметки 12,4 градуса мороза, что стало самым низким показателем с начала зимы. Ночь на 24 января может стать самой холодной на этой неделе.

Для маломобильных граждан построят гостиницу в центре Москвы
12-этажный отель с номерами для инвалидов построят на юге Москвы. Отель с номерами для лиц с ограниченными физическими возможностями начали строить у метро «Павелецкая».

Деньги от турпотока в Москве направят на программу реновации – Собянин
Господин Собянин рассказал о доходах туристической отрасли Москвы. По словам мэра столицы Сергея Семеновича Собянин, за последние годы в Москве построено более 50 гостиниц, а прибыль от туристического бизнеса позволит год финансировать строительство домов по программе реновации. При этом в мэрии зая

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: