Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Москва .Московская пописка.От метро 4 минуты шагом.Квартира окупит сама себя за два года. Выгодное предложение. Продается квартира в Москве свободной планировки с пяти метровым потолком, позволяющий увеличить общую площадь квартиры до 140 метров за счет второго этажа. На фотографиях предполагаемый дизайн. По вашему желанию можно подобрать и сделать дизайн-проект и осуществить его. Предложен единственное в своем роде. Дом с повышенной комфортностью, соблюдены и сделаны все нормы строительства; вентилируемый фасад здания, шумоизоляция, гидроизоляция, панорамное остекление, специальная тонировка окон, зенитное освещение, все это создаст благоприятную атмосферу в самой квартире. Для иногороднего покупателя, предоставлю квартиру со всеми удобствами на момент оформления покупки. Прописка Московская, близкое расстояние от метро, все муниципальные учреждения, банки, рестораны, торговые центры, все в пешей доступности. Удобные транспортные развязки, лесопарковая зона с местами отведенными для отдыха, платная рыбалка в закрытой и огороженной территории лесопарка в пятнадцати минутах пешком от дома. При покупки квартиры дизайнерская мебель в подарок. По данному предложении звоните и приезжайте, бронь по телефону возможна.Есть и другие варианты в Москве и Московской области по хорошим ценам.Помогаем с ипотекой и кредитами.Успейте купить по выгодным ценам.Сдача в сетябре 2017 года., новостройка, территрия огороженная Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Грина ул. дом № 40 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Грина 40
По адресу Грина, 40 расположились два жилых панельных дома на 12-13 этажей серии ПД-4. Чистые подъезды, есть консьерж, установлен домофон, новый дом. Юго-Западный административный округ, район Бутово Северное, до метро Бульвар Дмитрия Донского семь минут пешком.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: