Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Оперативный показ! ТОРГ! Квартира в четырехэтажном доме 1910 года постройки в Гранатном переулке. Огороженный двор, чистый подъезд, всего 10 квартир. Из квартиры открываются виды во двор Центрального дома архитектора, где создан парк скульптур современных авторов, и во внутренний двор дома, из них открывается прекрасный вид на высотку на Кудринской площади. ВСЕГО 6 ОКОН, 2 стояка!!! Возможно спланировать функциональное жилое пространство с единой зоной гостиная-кухня-столовая, 1-2 спальнями, 2 су. От дома рукой подать до главных столичных улиц и бульваров. Рядом находится Садовое кольцо и Тверская, Большая и Малая Никитские улицы, Старый и Новый Арбат. На них сосредоточены лучшие городские рестораны и магазины, театры, кинотеатры и концертные залы, но в самом переулке и вокруг него, как это часто бывает в московском центре, на редкость спокойно и приятно. Не случайно здесь расположено несколько посольств - верный московский знак высокого статуса квартала., комнаты 15-20-25, окна во двор, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Гранатный пер. дом № 11С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Гранатный пер. 11
По адресу Гранатный пер. 11 в 1910 году был построен четырехэтажный кирпичный жилой дом на четыре квартиры. Дом с огороженной территорией. Тихий дворик, рядом Патриаршие пруды. Ближайшая станция метро - Краснопресненская. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности от дома.

Гранатный пер., дом 11

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: