Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Трехкомнатная квартира на 5 этаже 12 этажного современного, панельного дома серии П44-Т, 2004 г.п. Дом расположен в районе Басманный ЦАО, богатом историческими памятниками и памятными местами. Благодаря внутриквартальному расположению во дворе дома очень тихо. Рядом несколько школ, детских садов, большой выбор продуктовых магазинов, имеется огромный спорткомплекс им. Н.Э. Баумана, в пешей доступности два ТЦ и два кинотеатра, в 10 минутах парк Лефортово . Удобный выезд на ТТК, набережную р. Яуза, до метро 10 мин неспешным шагом, от Красной площади Вас отделяют всего три станции., окна во двор, евроремонт, лифт есть, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Алексей
    23 марта 2011 г.

    В Бутово и на Красный строитель тоже переселяли людей с Сокольников и Арбата! Переезжайте в Бутово. Интеллигентнейшие люди в 3 колене вокруг! Только близко к дому не ходите. Бутылки часто летают.

  • Екатерина
    14 сентября 2010 г.

    Точно)) Я с Новослободской! Только переезжать собираюсь, но уже, к сожалению, не в ЦАО..)

  • Алексей
    14 сентября 2010 г.

    Прекрасный район! Есть где покататься на велосипеде. Парки со всех сторон. В эти дома переселяли жильцов с Арбата, Новослободской, Маяковской, Бауманской. Хорошие, интеллигентные жильцы!

Госпитальный Вал ул., д. 5, корп. 12, 14. Новостройка.
Монолитно-кирпичный 3-секционный 16-этажный дом, построенный по индивидуальному проекту, расположен на улице Госпитальный Вал, дом 5, корпуса 12 и 14. Планировки квартир разнообразны и отвечают всем современным требованиям. Покупатель может выбрать нужный ему метраж из множества представленных вариа

Более 98% территории Сирии освобождено от ИГ
ВКС РФ уничтожили за неделю более 1320 объектов боевиков в Сирии. Российская военная авиация в Сирии совершила за неделю около 530 боевых вылетов. В Минобороны рассказали об активности ВКС в Сирии за последнюю неделю. Журналисты Apartment.Ru напоминают, что ИГ – организация запрещена в России.

В церемонии открытия Олимпийских игр-2018 примут порядка 80 россиян
Восемьдесят россиян будут участвовать в церемонии открытия ОИ-2018. Об этом на пресс-конференции заявил первый вице-президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков. В церемонии открытия Олимпиады-2018 примут участие 80 россиян.

Судимость не позволила Навальному быть избранным
Эксперты: «Решение ЦИК отказать в регистрации Навальному законно и убедительно». ЦИК не допустила Навального к участию в выборах из-за судимости.

Россиянин Александр Поветкин досрочную победу над британцем Дэвидом
Красивая победа: «Поветкин в Кардиффе эффектно нокаутировал Прайса». «Русский Витязь» уронил британского гиганта: победа Поветкина над Прайсом. Россиянин Александр Поветкин в субботу в Кардиффе предсказуемо одержал убедительную и досрочную победу над британцем Дэвидом Прайсом, сохранив право на чемп

«Красная машина» вернулась в Москву
Сборная России по хоккею вернулась в Москву с чемпионата мира. Команда приземлись в московском аэропорту Шереметьево.

Повторение аномальной жары 2010 года не грозит Москве и Подмосковью
Об этом рассказал руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. Синоптики дали прогноз о повторе аномальной жары восьмилетней давности. В Гидрометцентре не ожидают повторения аномальной жары в Москве.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: