Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается лучшая по цене-качеству в этом районе трехкомнатная квартира по адресу г. Москва, ул. Голубинская д. 9. Район Ясенево. Общая площадь 54,4 м, жилая 42,0 м (19149), комнаты раздельно-смежные. Кухня 6,0 м. Санузел раздельный. Имеется балкон застекленный с присоединением (объединением с комнатой). Мусоропровод. Электроплита. Дом 1977 года, панель. Серия II-49Д. Окна ПВХ, распашонка. Входная дверь металлическая. 29 этаж. Потолки высокие 2,64 м. В квартире косметический ремонт. Мебель современная и оставляется по договоренности. Подъезд чистый, ухоженный. Кодовый замок. Парковка стихийная. Район чистый и спокойный. До метро Теплый стан, Ясенево 1,3 км или ходит общественный транспорт. В шаговой доступности школы, детские сады, магазины, местная администрация, детская площадка, аптеки, отделения Сбербанка. Один собственник. Проживает один из членов собственника со своей семьей. Прямая продажа. Документы все в наличие для выхода на сделку. Прописаны 4 взрослых человека. Выписаться перед сделкой не проблема. В ДКП цена договорная. По документам дарение 2015 год от матери дочке. Фото реальные. Звоните, уточняйте. Отвечу на все интересующие вопросы. Аркадий., комнаты 19149, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, парковка нет, территория не огорожена, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, дарение, год вступления 2015, количество собственников 1, количество проживающих 4 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Голубинская ул. дом № 9 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Голубинская 9
На расстоянии 14 минут пешком от станции метро Ясенево находится дом на Голубинской, 9. Это девятиэтажный панельный жилой дом, построенный в 1977 году. Серия дома: П-49 Д. Всего квартир в здании насчитывается 675.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: