Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается отличная 3-х комнатная квартира на 14 этаже 16-ти этажного панельного дома по адресу улица Голубинская дом 29 корпус 1. Всего 10 минут пешком до метро Ясенево или Новоясеневская. Квартира с продуманной и удобной планировкой. Общая площадь 75м2, изолированные комнаты 18м2, 14м2 и 14м2, кухня 10,5м2, просторная прихожая, большая застекленная и теплая лоджия, балкон. Окна, из которых открывается красивая панорама выходят на две стороны дома. Полы - ламинат. На кухне пол из плитки с подогревом. Раздельный санузел в плитке от пола до потолка. Квартира в отличном состоянии с качественным евроремонтом с использованием только дорогих материалов. Везде заменены трубы, электропроводка и проведен эл. щиток внутрь квартиры. Пластиковые окна, надежная входная дверь, качественные межкомнатные двери, счетчики на воду. При договоренности мебель возможно оставить. Порядочные соседи, чистый подъезд. Рядом Ясеневские пруды и битцевский лес. Спокойный, с интеллигентными жителями, район, развитая инфраструктура которого включает в себя дворовую парковочную зону (огорожена шлагбаумом), магазины, госуслуги, сбербанк, почту, аптеки, детские сады, школы, обустроенные детские площадки, музыкальную школу, аквапарк и всю прочую необходимую инфраструктуру необходимую для комфортного проживания. Отличный вариант для семьи с детьми. Оперативный показ. 14400000 рублей. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Антон
    3 октября 2008 г.

    буду рад поментять свою двушку в этом доме на вашу трёшку с доплатой.

  • Анна Ивановна
    23 апреля 2008 г.

    Про объезд пробки всё верно, Галя. А я так на первом этаже очень даже ощутимо это чувствую. И утром и вечером. А у мужа любимое занятие на пруду с удочкой посидеть. Поймает за весь день пару мальков для кота и доволен.

  • Галя
    22 апреля 2008 г.

    Очень хорошее у нас местечко. Дом стоит прямо у леса (Битцевский парк), с другой стороны три пруда. Вот только на Паустовского постоянно вечерами пробки и водители взяли моду объезжать эту пробку вдоль нашего дома.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: