Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продам 3-х комнатную квартиру в новом доме с хорошей планировкой. Кухня 13 метров с эркером, просторный холл, все комнаты изолированные. В доме развивающий детский центр, магазин, салон красоты, во дворе детская площадка. Рядом с домом 4 школы и 5 детских садов и подземная парковка. Хорошие соседи, чистый подъезд. В пешей доступности строится станция метро. Свободная продажа. Документы собраны, готовы быстро выйти на сделку. Помощь в получении ипотеки. Бонус покупателю- мебель в подарок! Доп. описание санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, подземный паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, воздушные фильтры, фильтры для воды, счетчики холодной и горячей воды, счетчики тепла, домофон, железная дверь, система водонагрева, кухонный гарнитур, шкаф-купе,Номер в базе 1622883., комнаты 18-14-14, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Главмосстроя ул. дом № 6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Главмосстроя 6
Новый 25-этажный жилой дом построен в 2007 году (Главмосстроя 6). Серия П-44Т. Чистые подъезды, установлены домофоны, есть консьерж, панорамный вид из окон, хорошие соседи. В шаге от дома вся инфраструктура.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: