Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Идеальное предложение для ценителей качества и комфорта. Большая кухня, оснащенная итальянской мебелью (массив) и современной бытовой техникой (AEG, Miele). С кухни выход через красивую фигурную арку на утепленную, обшитую лоджию с дополнительным шкафом для хранения и аквариумом. Шикарная душевая кабина с гидромассажем. Установлены фильтры очистки воды Honeywell; система обратного осмоса для питьевой воды; автономный нагреватель (на случай отключения горячей воды) Просторные комнаты. Удачное зонирование большой комнаты с выделенным рабочим местом, оборудованным компьютерным столом и закрывающейся раздвижной дверью. Улучшенная планировка квартиры позволяет удобно разместиться в 3 изолированных комнатах, 2 из которых разделены широким коридором с функциональной кладовой комнатой для хранения со стеллажами, антресолями и гардеробным шкафом. По всей квартире натяжные потолки, качественные напольные покрытия (ламинат и ковролин), с повышенным уровнем шумоизоляции и тепла; установлены 2-камерные стеклопакеты в каркасе из деревянных профилей с улучшенной теплоизоляцией, железная входная дверь. В квартире есть видеодомофон с наблюдением как на улице, так и на этаже. Межквартирный коридор всего на 2 квартиры, коридорная дверь открывается либо с панели домофона из квартиры, либо электронным ключом. Приветливые, дружелюбные соседи. Развитая инфраструктура с супермаркетами, 3 школами, детским садом, аптекой, ветклиникой. Дом расположен в 5- 7 минутах пешком от метро. Всегда рады реальным покупателям! Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Героев-Панфиловцев ул. дом № 13к3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Героев-Панфиловцев 13. Новостройка
Тушинский район СЗАО Москвы, до метро Планерная пять минут пешком. Здесь расположен новый панельный дом переменной этажности: от 9 до 14 этажей. В доме (Героев-Панфиловцев 13) есть консьерж, обустроенный внутренний двор, детская площадка, школы, детсад, магазины, супермаркеты, - все рядом.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: