Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Срочно !!! Продаётся трёхкомнатная квартира в лучшем районе столицы! Развитая инфраструктура, удобное сообщение с центром города и областью через Кутузовский проспект. В пяти минутах ходьбы две станции метро - Филёвский парк и Славянский бульвар. Широкий выбор магазинов и торговых центров. Рядом новый, современный Т.Ц. Океания. Фитнес клубы на любой вкус и возможности. Замечательный, благоустроенный парк с набережной реки Москва. Удивительный, цветущий яблочный сад. Детские сады, школы, ВУЗ и всё это в пешей доступности! Прекрасное место для счастливой жизни и плодотворной работы! Квартира находится на стадии ремонта, что позволяет принимать индивидуальные решения по её благоустройству Предложение срочное и ограниченно по времени!, комнаты 17+10+9, окна во двор, хорошее состояние, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Герасима Курина ул. дом № 4К4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Герасима Курина 4
В районе Фили-Давыдково на западе Москвы, по адресу: Герасима Курина, 4 расположился ряд пятиэтажных домов, построенных в конце 1950-х годов. Серия проекта: И-510, И-511. Ближайшая станция метро - Филевский парк.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: