Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
.Агенту бонус 100000р.Квартира с ОТКРЫТОЙ ТЕРРАСОЙ.Эксклюзив.Квартира оснащена всей возможной техникой.Итальянская мебель.Теплые полы и кондиционеры.До Серебряного Бора пешком 5мин.Лот 7522, комнаты 60-20-30, евроремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    15 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Генерала Глаголева ул. дом № 19 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Генерала Глаголева ул., вл. 17-19. ЖК.
Жилой комплекс расположен в районе с богатым историческим прошлым. Он представляет собой монолитно-кирпичное строение переменной этажности. Этажность здания составляет 17-27 этажей.   Жилой фонд комплекса представляют 1-4-комнатные квартриры. Метраж 1-к

Продажа квартир ЖК Генерала Глаголева 17-19
  Генерала Глаголева 17-19 8 (495) 250-68-86 Адрес Тип квартиры

Землетрясение на Тайване
Около 150 человек числятся пропавшими после землетрясения на Тайване. Последствия землетрясения на Тайване: 4 человека погибло, 225 – пострадали, 145 – пропали без вести. В эти минуты продолжается поисково-спасательная операция, в которой задействованы более полутора тысяч специалистов.

Что запрещают родители своим детям покупать в школьных столовых
Москвичи запрещают своим детям покупать в школьных столовых шоколад и бутерброды. Родители 21,5 тыс школьников в Москве заблокировали покупку некоторых лакомств в столовых. Крендельки и бутерброды. Какие покупки родители блокируют на школьных картах. Московских школьников лишили «вредных перекусов».

Федеральные СМИ высмеяли Путина в Сочи
Российские СМИ распространили информацию о том, что Президент РФ Владимир Путин уронил стул Реджепа Тайипа Эрдогана на пресс-конференции в Сочи. В Кремле задаются вопросом: «Зачем СМИ из мухи раздувают слона, спекулируя инциденте встречи лидеров России, Турции и Ирана».

Вся система городского комплекса хозяйства в Москве готова к морозам
Москвичам не дадут замерзнуть в сильные морозы. Энергосистему Москвы подготовили к бесперебойной работе в морозы. Готовность энергосистемы к морозам оценили в столице. Коммунальщики оценили готовность Москвы к холодам. В Москве оценили готовность энергосистемы города к морозам.

Шварценеггер очнулся, его первыми словами в самом деле стали «I’m back»
Сейчас актер находится в стабильном состоянии. Арнольд Шварценеггер перенес операцию на открытом сердце. «Он в хорошем настроении», – написал Кетчелл.

Журналистов будут сажать в тюрьму за публикацию ложной информации
За отказ прекратить распространять ложь предлагают сажать в тюрьму. Депутаты предлагают сажать журналистов за отказ от опровержения информации. Законопроект об этом внесен в Госдуму.

Чубайс: «Правительство ведет к индивидуальным пенсионным счетам»
Минфин ответил Чубайсу на слова об инвестировании пенсионных денег. Заместитель главы Министерства Финисов России Алексей Моисеев заявил, что в других странах часть собранных ПФ средств направляется на инвестиции в высокорисковые активы, однако у нас об этом говорить рано. Напомним, недавно Анатолий

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: