Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается просторная 3 комнатная квартира с дизайнерским ремонтом стиль "Модерн" общей площадью 110 кв.м в монолитном доме бизнес-класса. Облагороженный двор, подземный паркинг. Дополнительно в продаже два машино-места. Дом расположен в экологически чистом районе, рядом Серебряный бор. Удобная транспортная развязка. Квартира светлая. Дорогая мебель, бытовая техника от ведущих производителей, сантехника Испания, подключена система "Умный дом", два совмещенных полных санузла. Рядом школы, детские сады. Квартира в собственности более 3 лет. Свободная продажа, один взрослый собственник. подробнее на сайте - комнаты 22-16-28, окна на улицу, евроремонт, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, решение суда Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Генерала Глаголева ул. дом № 19 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Генерала Глаголева ул., вл. 17-19. ЖК.
Жилой комплекс расположен в районе с богатым историческим прошлым. Он представляет собой монолитно-кирпичное строение переменной этажности. Этажность здания составляет 17-27 этажей.   Жилой фонд комплекса представляют 1-4-комнатные квартриры. Метраж 1-к

Продажа квартир ЖК Генерала Глаголева 17-19
  Генерала Глаголева 17-19 8 (495) 250-68-86 Адрес Тип квартиры

Землетрясение на Тайване
Около 150 человек числятся пропавшими после землетрясения на Тайване. Последствия землетрясения на Тайване: 4 человека погибло, 225 – пострадали, 145 – пропали без вести. В эти минуты продолжается поисково-спасательная операция, в которой задействованы более полутора тысяч специалистов.

Что запрещают родители своим детям покупать в школьных столовых
Москвичи запрещают своим детям покупать в школьных столовых шоколад и бутерброды. Родители 21,5 тыс школьников в Москве заблокировали покупку некоторых лакомств в столовых. Крендельки и бутерброды. Какие покупки родители блокируют на школьных картах. Московских школьников лишили «вредных перекусов».

Федеральные СМИ высмеяли Путина в Сочи
Российские СМИ распространили информацию о том, что Президент РФ Владимир Путин уронил стул Реджепа Тайипа Эрдогана на пресс-конференции в Сочи. В Кремле задаются вопросом: «Зачем СМИ из мухи раздувают слона, спекулируя инциденте встречи лидеров России, Турции и Ирана».

Вся система городского комплекса хозяйства в Москве готова к морозам
Москвичам не дадут замерзнуть в сильные морозы. Энергосистему Москвы подготовили к бесперебойной работе в морозы. Готовность энергосистемы к морозам оценили в столице. Коммунальщики оценили готовность Москвы к холодам. В Москве оценили готовность энергосистемы города к морозам.

Шварценеггер очнулся, его первыми словами в самом деле стали «I’m back»
Сейчас актер находится в стабильном состоянии. Арнольд Шварценеггер перенес операцию на открытом сердце. «Он в хорошем настроении», – написал Кетчелл.

Журналистов будут сажать в тюрьму за публикацию ложной информации
За отказ прекратить распространять ложь предлагают сажать в тюрьму. Депутаты предлагают сажать журналистов за отказ от опровержения информации. Законопроект об этом внесен в Госдуму.

Чубайс: «Правительство ведет к индивидуальным пенсионным счетам»
Минфин ответил Чубайсу на слова об инвестировании пенсионных денег. Заместитель главы Министерства Финисов России Алексей Моисеев заявил, что в других странах часть собранных ПФ средств направляется на инвестиции в высокорисковые активы, однако у нас об этом говорить рано. Напомним, недавно Анатолий

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: