Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
В элитарном жилом комплексе Ля Дефанс с закрытой охраняемой территорией, подземным паркингом, высококачественной отделкой входных групп и лифтовых холлов на продажу предлагается 3-х комнатная квартира с великолепной отделкой. Кухня-гостиная столовая,спальня, кабинет,2 санузла, гардеробная. Дизайнерская отделка, дорогая мебель. Техника Kupersbusch и Miele. Большая застекленная лоджия. Индивидуальная система кондиционирования и вентиляции. Квартира полностью готова к проживанию., комнаты 25-16-14, окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Фрунзенская 3-я ул. дом № 19 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ля Дефанс. Жилой комплекс
Девятиэтажный жилой комплекс - Ля Дефанс расположен по адресу: Фрунзенская 3-я ул., дом 19 (ст. м. «Фрунзенская»).   Ля Дефанс состоит из двух частей - девятиэтажной надземной, с офисными помещениями на первом этаже и квартирами (2-9 этажи) и двухэтажной подземной парк

Музыкант Децл вырастил два разных вида авокадо из косточек для Зарядья
Рэпер Децл передал несколько растений двух видов авокадо парку «Зарядье». Дэцл вырастил два вида авокадо для парка «Зарядье». Децл подарил «Зарядью» собственноручно выращенные авокадо.

МГУ эвакуировали после звонка об угрозе взрыва
Около двух тысяч человек эвакуировали из главного здания МГУ после звонка. СМИ сообщили об эвакуации из главного здания МГУ 2 тыс человек. Полиция не подтвердила информацию об эвакуации главного здания МГУ имени Ломоносова. Около тысячи человек эвакуированы из главного здания МГУ из-за анонимной угр

Киркоров может заплатить 230 тыс евро за нарушение авторских прав
Господин Киркоров посмеялся над очередным иском за плагиат. Арабский автор требует с Киркорова больше 230 000 евро за плагиат. Французский поэт Самир Жильбер Синуэ подал иск к Филиппу Киркорову за плагиат на 230 тыс евро. Речь идет о песне «Шелковая нить», которую исполняет Киркоров.

Московский метрополитен перешел на усиленный режим работы
Погода в Москве внесла коррективы в режим работы метро. Службы столичного метро перешли на усиленный режим работы в связи с ухудшением погоды.

Улюкаев в СИЗО нуждается в деньгах и теплых вещах
Общественники рассказали о нужных Улюкаеву деньгах и теплой одежде. Господин Улюкаев не захотел получать дополнительные вещи в изолятор. Общественники рассказали об условиях содержания в СИЗО Улюкаева.

Через 20 лет весь транспорт в мире станет полностью беспилотным
К 2040 году городской транспорт станет беспилотным. Аналитики пообещали полностью беспилотный транспорт в городах к 2040 году. В международной консалтинговой компании PwC заявили, что уже к 2040 году весь транспорт станет беспилотным.

Водителей в Москве просят пересесть на общественный транспорт
Из-за непогоды транспортный комплекс в столице. Водителям порекомендовали пересесть на общественный транспорт.

В Москве во вторник ожидается теплая погода, а также небольшой дождь
Небольшой дождь пообещали синоптики москвичам во вторник. Температура будет колебаться от 22 до 24 градусов тепла. Ветер восточный, 3-8 м/с.

Коррупция на коммуналке: SMART-счетчики газа обойдутся в 2 млрд евро
СМИ узнали о планах российских властей установить «умные» счетчики газа в квартирах. В масштабах страны переход на «умный учет» газа обойдется населению не менее двух миллиардов евро. Напомним, вице-премьер Дмитрий Козак поручил профильным ведомствам проработать вопрос введения «умных счетчиков» на

ДРСМД: Вашингтон постоянно провоцирует Москву
В СМИ США заявили, что Вашингтон сам подтолкнул РФ к «нарушению» ДРСМД. По данным The Nation, Соединенные Штаты Америки сами провоцируют Российскую Федерацию по Договору о ракетах средней и меньшей дальности.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: